Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+18°C
Ветер: DA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Латвия перенимает руководство эскадрой  (10)

Ключевые слова морские силы | baltron | вирсайтис

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 09.01.2019 07:55 Сообщить

    zefir

    даже знаю какие у них там звания, у всех - ГЕНЕРАЛ-АДМИРАЛ.
    И медали понацепляли, с барахолки ...

  • 09.01.2019 09:32 Сообщить

    а вручение наград ?

    ордена и медали храбрым воякам !!! и вечером банкет с дамами !!!

  • 09.01.2019 10:10 Сообщить

    мдааа

    эскдара - что это? И почему у этого есть командиры?

  • 09.01.2019 10:37 Сообщить

    Мде

    Эскдара это эскадра. Таблетки такие в аптеке от излишней кислотности в желудке.

  • 09.01.2019 12:22 Сообщить

    Что это такое?

    :))

  • 09.01.2019 13:54 Сообщить

    00

    крупное соединение военных кораблей различных классов.оперативно-тактическое соединение (объединение) в ВМФ, (ВМС) некоторых государств, предназначенное для ведения боевых действий в определенных районах морского (океанского) театра военных действий. В состав эскадры могут входить несколько дивизий или бригад и отдельных дивизионов (надводных кораблей и подводных лодок различных классов), а также суда обеспечения.
    Вопрос по какую формулировку подходит "эскадры минных тральщиков стран Балтии (BALTRON)" и какое количество плавсредств входит в данное ... . Если это конечноне "военно-государственная тайна" , а то ещё привлекут!!!

  • 09.01.2019 14:12 Сообщить

    tramp

    армия клоунов

  • 09.01.2019 20:58 Сообщить

    РБ

    Я как налогоплатильщик Латвии возмущен , что латвийские минные искатели купленные у Голландии, каждый год ходят к их берегам в Северное море, пролив Ла-Манш! Пускай Голландцы с бельгийцами со своего кармана оплачиваю эти походы, а то нашли лохов с Балтии, пихнули нам 5 минных искателя за 40 миллионов и латыши должны им патрулировать воды и искать им мины! Да пошли они....!

  • 09.01.2019 22:15 Сообщить

    великие кормчие

    Простите мне показалось что написано эскадра или это просто опечатка как всегда закралась в Лиепайниеки. мелкая птаха представляет себя орлом.

  • 10.01.2019 20:31 Сообщить

    Балагуp

    РБ !!! Это такой бизнес. Помните, в советское время (и не только) была такая шутка - "купи кирпич"... Тебе кирпич, вроде, и не нужен, но попробуй отказаться от покупки...

+ просмотреть все Осталось символов: 500