Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 12. декабря

Именины: Iveta, Otīlija

Лиепая как гора Олимп  (9)

Ключевые слова архитектура | город

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 08.06.2019 07:49 Сообщить

    а я непосещал концертный зал ниразу !!!

    и квартира в центре мне ненужна !!! и за 50 лет жизни в лиепае я ниразу небыл в соборе троицы !!! мне это ненужно !!!

  • 08.06.2019 11:41 Сообщить

    Еще вопрос

    Кому нужет в этой глуши концертный зал- стройка века ?
    Лиепая не ремонтировалась и не строилась с советских времен.
    Центр города -это позор.все разрушено и отваливается.этому главному не увольняться надо от позора, а нести ответственность.

  • 08.06.2019 12:20 Сообщить

    Kučikas

    Умом однако он не блещет

  • 08.06.2019 12:40 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Не, Липая это не Олимп. Липая это Куй.

  • 08.06.2019 14:05 Сообщить

    точно!

    Теперь детально понятно, кто испохабил город.

  • 08.06.2019 16:40 Сообщить

    Так

    Справка у любителя сока есть?

  • 08.06.2019 21:42 Сообщить

    маня

    В центре города много зданий купил Храмов О для чего спрашиваеться для того чтобы они стояли в разрухе Борьба с коррупцией называется VID спросила откуда деньги

  • 09.06.2019 19:36 Сообщить

    to а я не посещал концертный зал ниразу

    Это ты зря! За двацаху посидеть на переносном стульчике, показалось очень даже зачетно

  • 10.06.2019 06:51 Сообщить

    Вы там молчите в северном предместье.

    Развозникались тут. Вон что говорит архитектор. Узел не такой. Надо другой узел. Вход в концертный зал. Не такой как надо. И на острове Зиргу будет дом природы. Красота! Ни разу не был на острове Зиргу.

+ просмотреть все Осталось символов: 500