Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Лиепая может получить средства на трамваи и дороги  (10)

Ключевые слова министр сообщения | визит | трамвай | дороги

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 13.05.2019 13:31 Сообщить

    и заодно на детских зубных врачей !

    и на пенсии всем в 360 эйро !

  • 13.05.2019 15:46 Сообщить

    Seresza Seresza

    а про людей давно давно забыли. Главное -дорожки

  • 13.05.2019 15:46 Сообщить

    Seresza Seresza

    а про людей давно давно забыли. Главное -дорожки

  • 13.05.2019 18:15 Сообщить

    Может получить

    Город-пенсионер или город-инвалид? Зарабатывать Лиепая уже не может?

  • 14.05.2019 00:46 Сообщить

    Gunja

    Еще не наворовались?

  • 14.05.2019 11:47 Сообщить

    Даунам вверху

    Какие же вы конченные. Всем недовольны как всегда... свиньи

  • 14.05.2019 12:11 Сообщить

    Фекла

    Трамвай - шумный, неэффективный, требующий провода, рельсы и отдельное пространство на дороге. И если вы людей, умеющих считать и планировать назвали даунами, то вы их тупее в семь раз.

  • 14.05.2019 14:55 Сообщить

    ?

    точно в семь?.не в восемь?

  • 15.05.2019 06:59 Сообщить

    Дохтур

    только олигофрены всегда и всем довольны

  • 16.05.2019 12:54 Сообщить

    Ыы

    14 вагонов??
    Это же сколько бобла уйдет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500