Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. февраля

+4°C
Ветер: D 8.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Zane, Zuzanna

Лиепая на салют потратит 20 тысяч евро  (14)

Ключевые слова салют | 18 ноября

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 15.11.2018 16:29 Сообщить

    правильно

    Чего то маловато ! Праздник вроде не шуточный. Так и надо раскошелиться. Выделить на мероприятия 1 лимон евров, и на салют 500 000 ! Все в елочку - и праздник юбилейный, и успехи в экономике налицо, да и во всем хорошо. Так что салют и прочее, подкачать не должно.

  • 15.11.2018 17:59 Сообщить

    только бы зуб не разболелся !!

    и не вздумайте вызвать скорую !!! опять пошли пляски и салюты !!! кидай деньги на ветер !!! на хлопушки и конфети !!! такая радость !!!

  • 15.11.2018 18:04 Сообщить

    лумумбу

    страна в тырсе а они деньги на ветер!ну ну!

  • 15.11.2018 19:30 Сообщить

    Балагур

    Отчего же на ветер? Ну вы, блин, наивные!

  • 16.11.2018 01:47 Сообщить

    tytiii

    лучше бы этими деньгами долги металлургам выплатили. кому тут салют смотреть? мёртвым голодным старикам, брошенным на произвол инвалидам?

  • 16.11.2018 07:12 Сообщить

    А банкет будет?

    Следовало устроить розыгрыш! И по случая юбилея разыграть эти деньги или что там...бОльшую Сумму! Свободная и богатая страна может позволить.
    Сто тысяч евро разыграть среди жителей!
    Что вы с банальным салютом, которого боятся собачки и кошки. Прямолинейно слишком... Также выделить деньги на банкет!

  • 16.11.2018 15:56 Сообщить

    Человек

    Лучше бы на эти деньги на школьные принадлежности потратили,а то задолбали уже эти поборы. Или могли бы обеспечить бесперебойную работу скорой помощи,а то действительно либо дома помирай,либо сам ползи из последних сил.

  • 16.11.2018 17:48 Сообщить

    ллдд

    зато дети без зубов...на лечение денег нет !!!

  • 18.11.2018 01:35 Сообщить

    СССР

    А салюты в какой время пролетят.

  • 18.11.2018 13:13 Сообщить

    Тосмарец

    Может кто знает, во сколько салют запланировано начать? Сегодня ветер обещают 8 м/сек, мёрзнутьв ожидании возле канала не хочется ...

  • 18.11.2018 16:16 Сообщить

    svetlja4ok

    Салют в 18.30..,

  • 18.11.2018 22:35 Сообщить

    Бухарь

    Так че было то?

  • 18.11.2018 22:43 Сообщить

    Конь

    За такую х..ню отдали 20 тысяч?

  • 19.11.2018 16:50 Сообщить

    Гунча

    был в риге и меня почти задавили еле вырвался

+ просмотреть все Осталось символов: 500