Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Лиепая обратится в суд, если административно-территориальная реформа будет проведена в нынешней редакции  (13)

Ключевые слова вилнитис янис | реформа | министерство защиты среды и регионального развития

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 19.09.2019 12:25 Сообщить

    Поддерживаю

    Успехов в борьбе.

  • 19.09.2019 13:19 Сообщить

    а секс тоже будет участвовать !?

    такая прекрасная реформа а они бунтовать ? и тюрьму непостроили и вообще вытрезвителя нет ! теперь отберут последнее и останеться только реконструкция пут вейни ! и похвастать нечем ! надо собирать подписи и бежать с факелами вокруг латвии !

  • 19.09.2019 15:52 Сообщить

    Вова

    Партия волнистого даже не представлена в Сайме.И у всех местных князьков задницы стало припекать от новых реформ, вот и дергаются.Кстати уже есть изменения от первоначальной редакции реформы. И пока волнистый подаст в суд- столько воды утечет, а там может и ишак сдохнет.

  • 19.09.2019 18:43 Сообщить

    sasa

    "Фактически консультации прошли в формате презентации, ради галочки, считает он."

    Когда он сам провернул такой фокус при объединении 2 и 12 школ, всё было окей. А когда с ним так поступили, так сразу в Конституционый суд.

  • 19.09.2019 20:06 Сообщить

    а секс тоже будет участвовать !?

    для sasa ! верно подмечено !зло возвращаеться ! Пушкина мы ему не забудем никогда ! там ещё один сидит седой под столом любитель ралли ! думали что это их не коснётьься ! вот и будет вам оптимизация школ и самоуправлений !

  • 19.09.2019 20:51 Сообщить

    Балагуp

    В суд они обратятся! Ага ! А как сами парковую зону раздаете ??? Будет суд! Всем воздастся...
    Скобыч, может ты подписей недостаточно собрал? Умру от акробатиков...

  • 20.09.2019 11:56 Сообщить

    iffster

    Кто нибудь может объяснить чем грозит такое присоединение?

  • 20.09.2019 15:38 Сообщить

    Чем чем

    Лиепайскому клубу любителей ралли придется часть мест освободить для любителей гонок на тракторах ...

  • 20.09.2019 16:01 Сообщить

    Вова

    Простые жители ничего не потеряют. объединив самоуправления планируют сократить депутатов и муниципальных чиновников.Станут прозрачней схемы реализации проектов, которые все равно должны уменьшиться.А в данной ситуации, когда в правительстве нет партий ни хоря, ни волнистого для них жирное время кончится.

  • 21.09.2019 01:09 Сообщить

    Балагуp

    Вова, если раньше хуторянин ездил в свое местное самоуправление, то теперь будет двигать в центр (Лиепаю). А это и дорога и очереди. А чиновникам пофигу. Создадут комитет, подкомитет, комиссию, подкомиссию.... все равно ничего делать не будут... ну, кроме ралли и светофоров !

  • 21.09.2019 05:24 Сообщить

    Так

    Хуторяне и так каждое утро в Лиепаю на работу едут. В районе только для чиновников работа и осталась. Все остальное оптимизировали...

  • 21.09.2019 17:31 Сообщить

    Балагуp

    ну, тогда другое дело. Раз они и так каждый день ездят в город, тогда быть реформе. Я - за....или против?

  • 21.09.2019 17:39 Сообщить

    Вова

    А еще я думаю, раз правящая коалиция так против реформы - значит реформа более-менее правильная.

+ просмотреть все Осталось символов: 500