Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Лиепая становится все более популярной целью туризма  (16)

Ключевые слова туризм | туристы

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 06.03.2019 07:22 Сообщить

    Да

    И скоро можно будет рассказывать туристам что в городе было население.

  • 06.03.2019 07:53 Сообщить

    rols

    а еще будет популярней когда построят тюрьму и маленькое предприятие по переработки опасных отходов.

  • 06.03.2019 09:15 Сообщить

    Balera

    Просто онаа больше не для чего не годна. Всё угробили,один туризм остался. И светофоры.

  • 06.03.2019 09:41 Сообщить

    Пехота

    Вот интересно, встетилась в центре группа туристов из Литвы, наш гид рассказывал про Лиепайские достопримечательности и об истории города на русском языке. Как то странно, мы ведь в Евросоюзе и русский язык.

  • 06.03.2019 09:41 Сообщить

    Пехота

    Вот интересно, встетилась в центре группа туристов из Литвы, наш гид рассказывал про Лиепайские достопримечательности и об истории города на русском языке. Как то странно, мы ведь в Евросоюзе и русский язык.

  • 06.03.2019 11:16 Сообщить

    анна

    будет больше бомжей на улицах

  • 06.03.2019 15:20 Сообщить

    пехтура

    Туристы из Литвы отлично понимают русский язык и напрочь не используют латышский- английский при посещении города под липами.Это правда жизни и это надо принять как данность.Терпи пехота,срачь в интернете копейки стоит,на Канары не хватит

  • 06.03.2019 16:45 Сообщить

    Пехота

    Пехтуре. А как же закон о госязыке? Ты поезжай в Литву и попробуй говорить по русски и тебе по русски ответят ne suprantu.

  • 06.03.2019 17:01 Сообщить

    Пехоте

    а вы были в Литве?

  • 06.03.2019 19:05 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Не могу понять что может заинтересовать туристов в Лиепае?Ну нет у нас особой Лиепайской фишки! Стандартный латвийский город.

  • 06.03.2019 19:49 Сообщить

    Балагуp

    Да ладно. Далеко не в каждом городе есть тюрьма, где Лаврентий Павлович лично расстреливал предателей.

  • 06.03.2019 20:33 Сообщить

    Лаврентий

    Стрелял стрелял… А их только больше расплодилось... Жаль до хорячьго гнезда не добрался..

  • 06.03.2019 23:09 Сообщить

    00

    Пехота НЕ ПРВДА !!!
    Встречаются которые не понимают в основном молодёжь , а так проблем нет .

  • 07.03.2019 14:46 Сообщить

    oxi

    Неужели невозможно вместо тюрьмы построить аквапарк! Вместо завода по переработки отходов отреставрировать уникальный комплексс санаториев! Востановать наконец то фонтаны в городе, красивые и большие как раньше! Сделать город-курорт как Друскиненькяй! Такой красивый город просто загнется скоро, даже туристы перестанут ехать, что им тут делать??? Если все производство закрыли так хоть туризм развивать надо! Какой то план развития и концепция города же должен быть в конце концов.

  • 07.03.2019 14:56 Сообщить

    Балагуp

    Конечно можно! А зачеи ?

  • 07.03.2019 19:04 Сообщить

    типа золдату

    пехота я в Литве каждую неделю там дебилов националистов с роду не встречал,даже молодёжь которая не знает русского пытается с нами общаться и видно что люди хотят знать наш язык или зовут кого то кто может им перевести что бы договориться Так что латышам с вековой болью оочень далеко до литовцев во всем. Ты не пехота ты поцик на моцике . А те кто статью написал с головой точно не дружит ,нету здесь туризма и не будет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500