Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июля

+18°C
Ветер: ZA 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ance, Anna, Annija

"Лиепая в квадрате" подала список из 15 кандидатов  (161)

Ключевые слова лиепая в квадрате | хадарович юрий

  • Комментарии (161)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (161)

  • 21.04.2017 12:29 Сообщить

    голубая луна

    а почему нету ярополока доренского в списках?кандидат сильный и хватка у него сильная!:)

  • 21.04.2017 12:30 Сообщить

    Полицейская академия

    во сколько желающих в трибуну к Улдису залезть

  • 21.04.2017 12:34 Сообщить

    newmen

    Удачи! Всё должно получиться. Наши голоса за вас.

  • IP: **.***.***.110 21.04.2017 12:46 Сообщить

    0-0

    50еуро проголосую

  • IP: **.***.***.110 21.04.2017 12:50 Сообщить

    00-00

    Выборы! Выборы! Кандидаты - ........

  • 21.04.2017 13:00 Сообщить

    -000-

    А чего только 15 кандидатов ? От такой то партии ?!? Срочно надо пересмотреть решение,срочно ! Кандидатов должно быть, не менее 35. Ну, это,конечно, если столько членов в партии наберется...

  • 21.04.2017 13:02 Сообщить

    голубая луна

    в партии должно быть поравну и членов и без членов!

  • IP: **.***.***.110 21.04.2017 13:05 Сообщить

    0-0

    =)))))))))))))))

  • 21.04.2017 13:07 Сообщить

    Тосмаря

    Нет шансов.

  • 21.04.2017 13:08 Сообщить

    .....

    Ни один (!) из русскоязычных данной партии ни указал свою национальную принадлежность в графе за № 5. -Tautība-
    Стыдливость что-ли господа, или "добродетель скрытности"..???

  • 21.04.2017 13:12 Сообщить

    я не понял наливать или ещё погодить?

    такой праздник ! такая радость ! аж 15 кандидатов !

  • 21.04.2017 13:51 Сообщить

    Sisik

    Прочел программу..все в радуге:) Все для молодежи, построим-натренеруем. А что для нас, для пожилых?? А про медицину-в каком месте написано? Не увидел....

  • 21.04.2017 14:15 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    зачем нам старые и больные - всех в лес....а улицу к садику Дельфин уже асфальтируют... 2 раза будут по программе? Или мы записываем в программу уже в плане имеющиеся дела?

  • 21.04.2017 14:16 Сообщить

    не поэт

    Для чего существует Лиепайское русское общество? Чьи интересы кроме тех кто получает там деньги, оно защищает? Председатель правления стесняется указать свою национальность, а одним из членов правления является Элла Вейнберга, которая судя по анкете латышка. Нужно ли русским такое русское общество?

  • 21.04.2017 14:28 Сообщить

    M..da...

    Ну что вы издеваетесь? Что это за люди? Половину не знаю, а тех кого знаю - позор! Я должен доверить Лиепаю этим сомнительным людям, у которых за плечами сомнительное прошлое? Молодые люди, любители выпить и ещё чего, будут стараться развить наш город? Пф... Стыдно, господа!

  • 21.04.2017 14:29 Сообщить

    Против!

    Вот по-моему квадрату надо было представить свой список 1 апреля! Это больше похоже на шутку, чем на серьёзный список! Упаси, господь, от такого будущего в нашем городе!

  • 21.04.2017 14:33 Сообщить

    заголовок неверный

    За 100 евро так уж и быть проголосую

  • 21.04.2017 14:42 Сообщить

    Snoudens

    V Kvadrate v 2 raza boļše ļudei čem v Saskaņa. Posmotrite količestvo posešjaemosti partij nih sboriš. Pravda odin Valerij stoit 3 eto fakt

  • 21.04.2017 15:34 Сообщить

    Семен

    Два проходимца, один инвалид,бледные поганки,впрочем только один нормальный человек - Вячеслав Голинский, хороший тренер , но как сюда занесло !

  • 21.04.2017 15:40 Сообщить

    Вопрос

    Тролям работать не надо совсем? Не успевает статья выйти, у вас начинается понос.
    Что касается этой партии и списка. Список очень достойный, програма конкретная, без сказочных обещаний, как у некоторых. Вам не кажется, что глупо теперь в комментариях брызгать желчью, типа защищая интересы русских? Надо было о них думать, когда предали и исключили из партии втихаря. А то сами "рука руку моет",а на других указывают. Кто вам вообще ещё верит? Наивные бабушки, которые обожают Нила, а не Валеру даже!

+ просмотреть все Осталось символов: 500