Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июля

+22°C
Ветер: A 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jēkabs, Žaklīna

"Лиепая в квадрате" подала список из 15 кандидатов  (161)

Ключевые слова лиепая в квадрате | хадарович юрий

  • Комментарии (161)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (161)

  • IP: **.**.***.208 23.04.2017 22:24 Сообщить

    Старейшина+

    Я вот дождусь предвыборных программ, вот тогда и поговорим конкретно! Опять бесплатный проезд и бесплатные обеды в школе уже не прокатят. Вот кто-то заикнется про участие неграждан в муниципальных выборах? или о статусе русского языка? Или кто-то объяснит - что делает русская община, какая её позиция в той или иной ситуации. А на День Победы Агешина кто-то видел с народом?

  • 23.04.2017 22:59 Сообщить

    newmen

    Старейшина+ Согласен с Вами. Популизм уже надоел.Русскую общину как раз Согласие и раскололо. Жаль ,что "ЗАРЯ" не участвует в выборах. Остаётся только надеется хотя бы к следующим выборам.Как раз ,возможно, и негражданам дадут возможность участвовать в муниципальных выборах. Русская община,это общественная организация и она ,как бы в политической жизни не участвует.Но своих представителей делегировать может. В частности в "Лиепайском квадрате" несколько человек есть. Они известны. День Победы "Согласие" пыталось несколько лет тому назад приватизировать,но не получилось. Вмешались Осиповские. Кто пытался установить статус для русского языка, через референдум тоже известно. Согласие всячески отбрыкивалось.только в последний момент Ушаков выразил поддержку.

  • 23.04.2017 23:06 Сообщить

    Arle

    За кого реально то голосовать на Лиепайских выборах???, по паре достойных кандидатов от нескольких партий в сумме. В рядах разных партий очень много людей с далеко не лучшей репутацией, хватает и наркоманов и детей, которым еще учиться и учиться. Хватает и жулья по всем фронтам.. Это я в целом по партиям, которые уже подали списки!!! Смеха ради скажу, практически на каждого кандидата можно нарыть дикий компромат.. Это сейчас все святых из себя изображают, только прошлое не вычеркнуть из ума тех людей, которые много чего знают, а таких людей в Лиепае много!!! Тьфу блин, каждые выборы одно и тоже, громкие заявления, куча людей которые лучше бы не позорились выставлением себя в списки кандидатов!

  • 23.04.2017 23:42 Сообщить

    Вова

    Кстати, в этом году в Лиепае будет марш Бессмертного полка? Кто знает?

  • IP: **.**.***.208 23.04.2017 23:49 Сообщить

    Старейшина+

    Вове. Ага...как раз на берегу моря...около памятника матерям невернувшихся рыбаков и моряков и погибшим летчикам US!

  • 23.04.2017 23:50 Сообщить

    .....

    ...а на латышской ветке , глаголят, что - нынешние июньские выборы нужно вообще бойкотировать

    Но, как сказывается, утро вечера мудренее.....)))

  • IP: **.**.***.208 23.04.2017 23:52 Сообщить

    Старейшина+

    newmen ! И не мешайте Ушакову с его "Рижскими двориками " в Москве!

  • IP: **.**.***.208 23.04.2017 23:55 Сообщить

    Старейшина+

    ,,,,, ! А этим то чего расстраиваться? У них нет ни квадрата , ни согласия! ! Повезло, типа )))

  • 24.04.2017 00:03 Сообщить

    .....

    А этим то чего расстраиваться
    ==============
    А типа страшновато им......))

    Перемен требуют наши сердца,
    Перемен требуют наши глаза.
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен -
    Перемен!
    Мы ждем перемен.............© Виктор Цой

  • IP: **.**.***.208 24.04.2017 01:29 Сообщить

    Старейшина+

    "Ой, умру от акробатиков, гляди как вертится, нахал.."

  • 24.04.2017 01:29 Сообщить

    ДКБФ

    Вова, вот я смотрю, вы большой любитель считать чужие деньги. ..Сколько Хадарович заработал,сколько потратил, сколько инвестиций привлёк. А почему бы вам НЕуважаемый Вова ,не посчитать сколько заработал любимый вами Агешин ? Сколько он , за 15 лет сидения в Сэйме получил в виде зарплаты из народных ( то есть и моих и ваших ) денег ? И сколько он привлёк в страну инвестиций ? Какие такие выдающиеся дела он проделал за всё это время ? Подсчитайте , большой вы наш любитель считать чужие деньги.

  • IP: **.**.***.208 24.04.2017 01:44 Сообщить

    Старейшина+

    ..... ! А здорово про президента отогнул на лат. ветке )))))

  • IP: **.**.***.208 24.04.2017 01:50 Сообщить

    Старейшина+

    "...Как отметил Ю. Хадарович, партия на выборах планирует занять три места в думе. .." - это отмазка для пловца? Типа, не писай в бассейн, мы вдвоем снова будем в думе? Чтобы пловец не догадался, что больше одного места Квадратс не получит и не слился раньше времени? Ну, если эти возьмут 3 места, тогда Агешин не менее 8-ми. За оставшиеся 4 места будет страшная битва. Запасаемся попкорном !

  • 24.04.2017 06:51 Сообщить

    Верхи не могут, а низы не хотят.

    О сколько обещаний чудных
    Готовит каждый кандидат
    Но после выборов с победой
    Берёт свои слова назад!

  • 24.04.2017 07:38 Сообщить

    только факты

    Смотрим видео http://newsvideo.su/..., там Агешин говорит, что в прошлый раз в думу попали непроверенные люди. Ошибочка вышла. Вот это заявление!!! Когда Воробейчик с Милославским уже по второму разу избирались от Согласия, это были непроверенные люди?! А Ходоровича перед выборами кто так расхваливал, а теперь оказывается, непроверенный!!! Агешин нас идиотамии беспамятными считает или я что-то не догоняю?

  • 24.04.2017 08:04 Сообщить

    newmen

    Так и есть. Держит избирателя за дураков,которые его обслуживают и ещё ему приплачивают, в виде зарплаты и прочих бонусов.

  • 24.04.2017 09:36 Сообщить

    констатация

    агешинские гномы опять загадили почтовый ящик своей мукулатурой

  • 24.04.2017 13:19 Сообщить

    Вапро

    Буду за ходора голосовать

  • 24.04.2017 15:42 Сообщить

    Я тоже за ходорковского

    Если полтинник заплатит, как в прошлый раз.

  • 24.04.2017 16:48 Сообщить

    Семен

    Что Агешин, что Хадарович. Оба непорядочные люди. Но ведь и в том и другом списке есть и очень адекватные , нормальные! Как они подписались на сотрудничество с этими.И Старейшина прав , что Милославский ЛОХ. И ждет его кидок от Х. И Агешин в думу не пройдет , оставшись в Сейме свое место Милославскому не отдаст.

+ просмотреть все Осталось символов: 500