Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. октября

+13°C
Ветер: Z 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Лиепайчане больше всех плюсиков поставили Агешину, а вычеркивали – Милославского  (33)

Ключевые слова выборы сейма | политика | милославский роман | агешин валерий

  • Комментарии (33)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (33)

  • 08.10.2018 16:08 Сообщить

    Моня

    А кто такой милославский-ЗЕРРО!

  • 08.10.2018 17:20 Сообщить

    Ну

    А чем один пенек от другого отличается? Расскажите глупому.

  • 08.10.2018 17:35 Сообщить

    фима

    С одного поля ягодки, оба проходимцы

  • 08.10.2018 17:42 Сообщить

    Лапша

    Дааа, видимо долго у народа на ушах держится вся эта лапша, которую из года в год всем вешает этот пустомеля Агешин. Раз есть ещё такие, кто ставит ему плюсики и совершенно не задаются вопросом, а что он сделал за многие годы нахождения в Сэйме или год нахождения в Лиепайской Думе - ровным счётом НИЧЕГО. Видимо правильно гласит высказывание: "Каждый народ достоин своих правителей."

  • 08.10.2018 17:53 Сообщить

    Как это

    На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

  • 08.10.2018 18:26 Сообщить

    Kristi

    А я двоим поставила плюсики!!! Усритесь злопыхатели тролли!!!

  • 08.10.2018 18:27 Сообщить

    Kristi

    Моня, князь!

  • 08.10.2018 19:44 Сообщить

    Балагурище

    Теперь не удивляйтесь, что будет пыльно, смрадно, закрыт переезд, удвоится количество светофоров и прочие радости вас не минуют...жаль коксовый завод нереально, а то и его надо бы построить...

  • 08.10.2018 19:48 Сообщить

    Соня

    Высказывание гласит так: Каждый народ имеет то правительство,которого он достоин...

  • 08.10.2018 20:12 Сообщить

    Ещё мнение

    Балагурище , а если бы аГейшин остался в Думе , то Лиепая сразу в город-сказку превратилась ? Вот же люди наивные .Ничему вас жизнь не учит.

  • 08.10.2018 20:25 Сообщить

    zefir

    агешины и милославские - два балабола ,хотя нет, последний и двух слов связать не может !

  • IP: **.***.***.132 08.10.2018 20:56 Сообщить

    Рс

    Демагоги и звездоболы всегда всегда в почёте у быдла.

  • IP: **.***.***.132 08.10.2018 20:56 Сообщить

    Рс

    Демагоги и звездоболы всегда всегда в почёте у быдла.

  • 08.10.2018 21:32 Сообщить

    Балагурище

    20:12 Нет, если б остался -ничего бы не изменилось, как и за все 20 лет его работы депутатом. И далее нигде ничего не изменится. А может я не прав? Может послезавтра начнется прекрасная жизнь? Я даже знаю у кого )))

  • 08.10.2018 22:02 Сообщить

    Влад

    Да и черт с ним, с Агешиным.И на пловца мне с высокой колокольни,толстая борода его прокормит. В нашей думе интересней обстановка намечается.Регионалы(Маленький усач) в Сейм не попали,их рейтинг падает.Вилнитис с лицом дебила ждет кресла Мэра.А Хорь вроде и не собирается отдавать ему власть, тем более его правая рука Витковский тоже в Сейм не попал.Вот тут интересней и актуальней ситуация.

  • 08.10.2018 23:27 Сообщить

    cnewday

    Не верю!
    В городе 45 587 избирателей, из которых проголосовало 26 147.
    Что-то меня цифры смущают. В городе жителей осталось меньше ,чем избирателей. Не верю,что проголосовало такое количество ,ибо за границей не малая часть трудится и где небольшое количество могло проголосовать. Не верят в перемены и не идут на выборы. Похоже ,что кто-то занимается приписками и уровень должностных лиц должен быть очень высоким.Вот такие имеются подозрения.

  • 08.10.2018 23:36 Сообщить

    Балагурище

    Да уж! В городе реально меньше населения, чем количество избирателей. Нонсенс. Но Сескс должен остаться при делах! Влад, а про Вилнитиса ты ну и сказал )))

  • 09.10.2018 00:56 Сообщить

    Ещё мнение

    Срочно вернуть Валерика назад в Думу !!! Есть шанс воспользоваться моментом и ,, вышвырнуть мэра ,, .Валерик же так об этом мечтал , что почти сам в это поверил.

  • 09.10.2018 07:44 Сообщить

    zefir

    Два брата, чуваш и цыган. !
    Теперь по сути, Валерик прекрасно знает, что он всего лишь - учитель, в плане управления городом, это НИ О ЧЁМ ! Тут надо иметь голову ! Он никогда в меры и не рвался ,не его уровень ,задача была всего лишь быть у кормушки, всю жизнь ! Мечты сбываются !Ну что же ,голосующие сами выбрали свой путь.

  • 09.10.2018 10:10 Сообщить

    овощ

    Результаты на лицо! Посмотрите сколько человек проголосовало за Агешина! Так что пишите тут комменты, не пишите, а он всё равно молодец, добился своего! А пловца поздравляю, как из себя ничего не представлял, так и не представляет! Что сейчас он будет делать ? В спорт школу пойдёт, тренером работать? Вот он прогресс, карьерный рост, прямо таки! Сколько бы он рекламных роликов не записывал, всё равно остался ни с чем!

+ просмотреть все Осталось символов: 500