Пятница, 3. апреля Daira, Dairis, Daiva

Лиепайчане больше всех плюсиков поставили Агешину, а вычеркивали – Милославского

Лиепайчане больше всех плюсиков поставили Агешину, а вычеркивали – Милославского
08.10.2018 13:00

liepajniekiem.lv

Обобщив информацию об отметках лиепайчан в избирательных бюллетенях, видно, что больше всего плюсов и вычеркиваний получили представители “Согласия” – Валерий Агешин и Роман Милославский. В лидеры по плюсикам попали также Артис Закатистов из KPV.LV и Юрис Юрашс от Новой консервативной партии. Вся первая тройка и прошла в Сейм.

В свою очередь, в Сейм прошел только один кандидат, которого лиепайчане вычеркивали больше всех – Гундар Даудзе от СЗК. В этом списке много вычеркиваний получили также Валдис Скуйиньш и Айя Барча, а на втором месте в топе Иева Акуратере от НКП.  

Лиепайчане больше всего плюсиков поставили

Кандидат Плюсы Вычеркивания
Valērijs Agešins (”Saskaņa”) 2362 293
Atis Zakatistovs (”KPV LV”) 1244 126
Juris Jurašs (JKP) 1093 84
Pāvels Sereda (”Saskaņa”) 839 209
Helēna Geriloviča (”Saskaņa”) 794 260
Romans Miloslavskis (”Saskaņa”) 773 653
Aija Barča (ZZS) 769 412
Juris Pūce (”Attīstībai/Par!”) 716 138
Anrijs Matīss (”Saskaņa”) 657 252
Vilnis Vitkovskis (ZZS) 649 192

 

Лиепайчане больше всех вычеркивали

Кандидат Вычеркивания Плюсы
Romans Miloslavskis (”Saskaņa”) 653  773 
Ieva Akuratere (JKP) 531 564
Valdis Skujiņš (ZZS) 466  492 
Aija Barča (ZZS) 412  769 
Gundars Daudze (ZZS) 298  420 
Valērijs Agešins (”Saskaņa”) 293  2362 
Indulis Jankovskis (”Saskaņa”) 284 387 
Dainis Kūla (ZZS) 265 167
Edgars Putra (ZZS) 264 399
Ringolds Balodis (Nacionālā apvienība) 262 255

33 komentāri

2018-10-08 16:08

Моня: А кто такой милославский-ЗЕРРО!

2018-10-08 17:20

Ну: А чем один пенек от другого отличается? Расскажите глупому.

2018-10-08 17:35

фима: С одного поля ягодки, оба проходимцы

2018-10-08 17:42

Лапша: Дааа, видимо долго у народа на ушах держится вся эта лапша, которую из года в год всем вешает этот пустомеля Агешин. Раз есть ещё такие, кто ставит ему плюсики и совершенно не задаются вопросом, а что он сделал за многие годы нахождения в Сэйме или год нахождения в Лиепайской Думе - ровным счётом НИЧЕГО. Видимо правильно гласит высказывание: "Каждый народ достоин своих правителей."

2018-10-08 17:53

Как это: На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

2018-10-08 18:26

Kristi: А я двоим поставила плюсики!!! Усритесь злопыхатели тролли!!!

2018-10-08 18:27

Kristi: Моня, князь!

2018-10-08 19:44

Балагурище: Теперь не удивляйтесь, что будет пыльно, смрадно, закрыт переезд, удвоится количество светофоров и прочие радости вас не минуют...жаль коксовый завод нереально, а то и его надо бы построить...

2018-10-08 19:48

Соня: Высказывание гласит так: Каждый народ имеет то правительство,которого он достоин...

2018-10-08 20:12

Ещё мнение: Балагурище , а если бы аГейшин остался в Думе , то Лиепая сразу в город-сказку превратилась ? Вот же люди наивные .Ничему вас жизнь не учит.

2018-10-08 20:25

zefir: агешины и милославские - два балабола ,хотя нет, последний и двух слов связать не может !

2018-10-08 20:56

Рс: Демагоги и звездоболы всегда всегда в почёте у быдла.

2018-10-08 20:56

Рс: Демагоги и звездоболы всегда всегда в почёте у быдла.

2018-10-08 21:32

Балагурище: 20:12 Нет, если б остался -ничего бы не изменилось, как и за все 20 лет его работы депутатом. И далее нигде ничего не изменится. А может я не прав? Может послезавтра начнется прекрасная жизнь? Я даже знаю у кого )))

2018-10-08 22:02

Влад: Да и черт с ним, с Агешиным.И на пловца мне с высокой колокольни,толстая борода его прокормит. В нашей думе интересней обстановка намечается.Регионалы(Маленький усач) в Сейм не попали,их рейтинг падает.Вилнитис с лицом дебила ждет кресла Мэра.А Хорь вроде и не собирается отдавать ему власть, тем более его правая рука Витковский тоже в Сейм не попал.Вот тут интересней и актуальней ситуация.

2018-10-08 23:27

cnewday: Не верю!
В городе 45 587 избирателей, из которых проголосовало 26 147.
Что-то меня цифры смущают. В городе жителей осталось меньше ,чем избирателей. Не верю,что проголосовало такое количество ,ибо за границей не малая часть трудится и где небольшое количество могло проголосовать. Не верят в перемены и не идут на выборы. Похоже ,что кто-то занимается приписками и уровень должностных лиц должен быть очень высоким.Вот такие имеются подозрения.

2018-10-08 23:36

Балагурище: Да уж! В городе реально меньше населения, чем количество избирателей. Нонсенс. Но Сескс должен остаться при делах! Влад, а про Вилнитиса ты ну и сказал )))

2018-10-09 00:56

Ещё мнение: Срочно вернуть Валерика назад в Думу !!! Есть шанс воспользоваться моментом и ,, вышвырнуть мэра ,, .Валерик же так об этом мечтал , что почти сам в это поверил.

2018-10-09 07:44

zefir: Два брата, чуваш и цыган. !
Теперь по сути, Валерик прекрасно знает, что он всего лишь - учитель, в плане управления городом, это НИ О ЧЁМ ! Тут надо иметь голову ! Он никогда в меры и не рвался ,не его уровень ,задача была всего лишь быть у кормушки, всю жизнь ! Мечты сбываются !Ну что же ,голосующие сами выбрали свой путь.

2018-10-09 10:10

овощ: Результаты на лицо! Посмотрите сколько человек проголосовало за Агешина! Так что пишите тут комменты, не пишите, а он всё равно молодец, добился своего! А пловца поздравляю, как из себя ничего не представлял, так и не представляет! Что сейчас он будет делать ? В спорт школу пойдёт, тренером работать? Вот он прогресс, карьерный рост, прямо таки! Сколько бы он рекламных роликов не записывал, всё равно остался ни с чем!

2018-10-09 17:30

Назовите ХОТЬ 1 Валерино достижение: Валера снова сможет жировать и ничего не делать. Как и все прошлые бесчисленные созывы. Весь такой правильный в прошлом году божился, что всё 4 года будет пору рвать во благо лиепайчан, но видимо быстро понял, что такой капусты как в сейме, в Лиепае ему не светит и живо смотал удочки. А лохи и следующие 15 лет будут верить, что Валеру беспокоит их благосостояние.

2018-10-09 18:19

00: А баба Яга - против !
что покажет? голую ж... за углом!!! как только "зажигатель" закончит пиарить плывуна,т.е. заберёт у него "спасательный круг" тот сразу и пойдёт ко дну!!!

2018-10-09 19:47

вот: пловец имеет награды, участвовал в олимпиадах, представлял Латвию в мире, а это тяжелый труд, упорство, характер, и с этим не поспоришь. агешин вначале воздвиг, а потом утопил за непослушание, Царьку все пока сходит с рук, но карма не дремлет, всему свое время

2018-10-09 19:52

про бывшего учителя: Каким бы привлекательным на первый взгляд ни казался человек, если есть в нем гадость, она как ржавчина рано или поздно вылезет наружу.
.

2018-10-09 21:14

Скобыч: Для вот. Сейм не бассейн. И там результаты Романа -нулевые.

2018-10-09 21:17

Скобыч: Да, Лиепая действительно сделала свой выбор. Пустобреха Агешина опять в Сейм. Ну, что ж будем поглядеть.

2018-10-09 21:19

Скобыч: Думаю, что в Лиепайской думе закрутится интересная карусель, как впрочем и в СЕЙМе.

2018-10-10 20:38

Матрос Железняк: Нас Рать на ...
Все временные СЛАЗЬ, СКОРО кончится ваша власть!!!!

2018-10-10 20:42

Адептам Агешина: Где бы он не сидел, что от этого изменилось? Менялся только уровень его зарплат. В Думе явно доход просел, но теперь всё изменится. А нам что от этого, кроме повышения налогов?

2018-10-11 08:05

zefir: Пловец бездельник спорт-спортом там голова не нужна это даже не шахматы! Я бы на месте мера не сотрудничал ни агешиными ни с т.п. У мера большой опыт работы ему никто не нужен.!

2018-10-11 13:10

Влад: Посмотрим, сейчас идет заседание Думы.Я бы предложил ликвидировать должность 3-го вице-мэра, лишить Кронберга, как простого депутата должности в муниципальных образованиях и навсегда закрыть тему передачи власти Вилнитису.

1/500