Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Лиепайчане начинают требовать отопление  (23)

Ключевые слова отопительный сезон | отопление

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 25.09.2017 13:38 Сообщить

    вперед !

    Прям так и требуют ? Быть того не может ! Вот так и хотят быстрее за отопление начать платить ! Ну, просто таки, невероятно ! Что за лиепайчане такие нетерпеливые ?

  • 25.09.2017 13:45 Сообщить

    Прогнозисты никудышные

    Это очень мудрое и смелое умозаключение.
    -#######
    Предприятие прогнозирует, что с постепенным похолоданием, число клиентов, подключившихся к отоплению, будет постепенно расти
    ------
    Предриятие еще и прогнозирует. Полный атас! Понятно даже хер пойми кому...Холодает - будут подключаться. Идиоты портальные.

  • 25.09.2017 13:55 Сообщить

    ак шаусмс

    и нафиг оно еще ваяг.

  • 25.09.2017 14:35 Сообщить

    5555

    Немного странно, в квартире ещё +22. Отопление просят жильцы реновированных домов. Летом их дом не прогревается из за стекловаты, осенью в квартире сыро, стены не -дышат-, шпаклевка на стенах, а отопление можно включать в августе, в их домах так качественно утепленных, отопление практически ничего не стоит. Слава изобретателю стекловаты!

  • 25.09.2017 14:53 Сообщить

    вас из дас

    предлагаю в этом году подключать отопление только в тех домах где нет должников. есть должники сидите мёрзните и пинайте любителей не платить.

  • 25.09.2017 16:04 Сообщить

    для 5555

    ...... Отопление просят жильцы реновированных домов. Летом их дом не прогревается .....
    ага,+3 всё лето... Не гони пургу,грейся теперь всю зиму своим нагретым домом,дятел.

  • 25.09.2017 16:28 Сообщить

    правильный прогноз -половина дела !

    значит 7 % ? надо полагать скоро будет и 8 и 9 % ??? и гсамая большая радость что скоро будут все 100 !!! просим энергию не эатягивать и своевременно оповестить об этом лиепайчан !!! особое спасибо прогнозёрам силтумса !!!

  • 25.09.2017 17:45 Сообщить

    это понятно

    смена поколений в силтумсе ,пришли голодные они и летом топить готовы

  • 25.09.2017 19:03 Сообщить

    Лука Мудищев

    ЧТО-ТО СТАЛО ХОЛОДАТЬ не пора ли нам подтать.

  • 25.09.2017 20:50 Сообщить

    Федя

    а может быть не надо

  • 25.09.2017 21:11 Сообщить

    Хагендорф

    Шурик уже начал питаться горохом,потом будет отапливаться продуктами своего газовыделения!

  • 25.09.2017 21:18 Сообщить

    для- вас из дас

    А я предлагаю тебя нахер послать и там можешь умничать долбо.б диванный.

  • 25.09.2017 21:22 Сообщить

    дас

    предприятие прогнозирует что за осенью придет зима

  • 25.09.2017 21:39 Сообщить

    спрошу

    у ДАС -зима,как всегда,придёт в Лиепаю неожиданно ?

  • 25.09.2017 21:46 Сообщить

    Ops unah

    Этого и стоило ожидать.Чем больше домов будут в Лиепае утеплены тем раньше тепло-производители будут требовать от населения начала отопительного сезона или им ничего не остаётся как поднять цены всем на тепло ,чтобы они могли зарабатывать свои миллионы и отмыть вложенные ими в предприятие СИЛТУМС деньги.И мы опять придём к дорогому для населения теплоснабжения ,но уже с отремонтированными фасадами зданий ,которые принадлежат думе,за счёт жильцов,которые в добавок ещё отчисляют на это налоги в гор-управу.Хорошо устроились они там.Стригут до костей безмозглых баранов и овец ,подымая себе зарплаты.

  • 25.09.2017 21:49 Сообщить

    бобровскис

    ляпайчане требуют отопление ?это когда на улице +20+25?предлогаю подключить в ренавированых домах отопления! и не отключать им целый год!а то у них сырость и плесень!пущай лохи с оклеенами ватой вокруг окон платят круглый год!

  • IP: **.***.***.60 25.09.2017 22:43 Сообщить

    Ну и дебилы

    Чудаки , это вы включаете тепло , причём тут силтуис ? Его задача дать тепла столько , что бы вам хватало ! Причём утеплённые дома того тепла потребляют меньше , значит ситумс зарабатывает на голодранцах с дырявыми стенами и гнилыми окнами .

  • 25.09.2017 23:02 Сообщить

    дада

    они прутся от этого,платя под 100 евриков зимой при +5 градусах. )))
    Видимо не все дома за лето прогреваются на зиму )))

  • 26.09.2017 12:00 Сообщить

    helen

    Мой личный взгляд - в квартире +23 с открытыми окнами ! Если аргументировать, мол, скоро холода - так можно договориться до того, что эти слова будут произносить весной. Может, кто-то желает в квартире всегда +30 ?
    А зарабатывать все хотят.
    to 22:43 - если Вы о людях, которые не хотят десятилетия платить банкам за кредиты, то, на мой взгляд, эти люди - разумны, т.к. не повелись на всё это.

  • IP: **.***.***.161 26.09.2017 13:07 Сообщить

    ?!?

    Точно helen !
    Хотят все в т.ч. и "Лиепаяс энергия" , которая и зарабатывает на "разумных " , которые на что то не повелись , а решили много платить , обогревая окружающий наш город воздух .

+ просмотреть все Осталось символов: 500