Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. июля

Именины: Egija, Egmonts, Egons, Henrihs, Henriks

Лиепайчанин погиб в войне на Украине  (34)

Ключевые слова украина | военные

  • Комментарии (34)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (34)

  • 03.08.2018 07:58 Сообщить

    Balera

    безсмертного заколотили ^_^ позор

  • 03.08.2018 07:58 Сообщить

    zefir

    Это называется по-русски - отдал жизнь "ни за поношку табаку !" Просто наступил на мину ( по информации ВСУ . ) М-да !......

  • 03.08.2018 07:59 Сообщить

    Balera

    мне что теперь на Liepajnieki не заходить если эта рожа на главной странице? хорошо.

  • 03.08.2018 08:00 Сообщить

    Balera

    опущенный наверное... татуировки на лице

  • 03.08.2018 08:12 Сообщить

    00

    русские на Домбасе-наемники-окупанты.
    латыш в ВСУ "патриот-герой" ?

  • 03.08.2018 08:19 Сообщить

    Balera

    нуда герой... по крайней мере так его выставил Автор

  • 03.08.2018 08:19 Сообщить

    Balera

    Только он совсем не герой и почему автор делает такие статьи?

  • 03.08.2018 08:21 Сообщить

    Balera

    Спасибо хоть имя фамилию и фото сказали. Позорище города.

  • 03.08.2018 08:32 Сообщить

    Евгений

    Его отчизна в Латвии, а не на Украине. И поехал он туда разжигать конфликт, а не бороться за правое дело. Кошмар... мозгомусором просто пичкают народ..

  • 03.08.2018 08:39 Сообщить

    Ольга

    Соболезную родным и близким!

  • 03.08.2018 08:43 Сообщить

    Riddick

    Че то Руццкий мир развонялся. Парень молодец, помнил свои корни...

  • 03.08.2018 08:52 Сообщить

    Balera

    Какие нафиг корни? Потому,что это его учитель ЯНИС так сказал? Может просто за бабки поехал? А ты из какого мира RIddick?

  • 03.08.2018 08:53 Сообщить

    Balera

    а что Янис на пенсии уже? Или где теперь работает?

  • 03.08.2018 09:00 Сообщить

    Ага

    Люди едут , люди едут за деньгами, за корнями едут только дураки

  • 03.08.2018 09:02 Сообщить

    Balera

    то у нас их в больнице лечат,то героями выставляют... ГДЕ Я ?

  • 03.08.2018 09:09 Сообщить

    Окупант

    Позор Латвии

  • 03.08.2018 10:00 Сообщить

    Стыд и позор

    не понимаю что его жалеть, какой герой? Поехал за бабками, знал куда едет и что от туда можно не вернуться, по этому и платят так. Скажем так, погиб на работе, причем тут герой? Он что, Латвию защищал? Тупо наемник каких тысячи, зачем его лицо везде выставлять? Умер и умер, сам на это подпислася

  • 03.08.2018 10:20 Сообщить

    opaa

    На бытовой почве наступил на мину. Это оперативная информация.

  • 03.08.2018 10:48 Сообщить

    gggg

    в селе Прайдовка (Правдовка???)
    --------------
    была правда, стал прайд лгбт, за то и боролись

  • 03.08.2018 10:56 Сообщить

    pozor za dengi poehal kupit sebe smert

    gde bila zena mat esli mama u nego bila ruskaja on ze ubival naciju svoej mami ludi nelezti pod cuzoje odejalo pust oni tam rezutsa kak hotjat neuzeli vam neponatno cto tvoritsa na ukraine u nih mozgi zaliti gorilkoi i salom oni podderzivajut fasizm a slepaja latvija ih p[odderzivaet pozor