Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+5°C
Ветер: R 7.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Лиепайская 2-ая средняя школа сдана в эксплуатацию  (13)

Ключевые слова 2 школа | ремонт | реновация

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 14.03.2019 16:45 Сообщить

    вова

    Свежо питание,да серится с трудом!

  • 14.03.2019 17:51 Сообщить

    Так

    А надо ли?

  • 14.03.2019 18:58 Сообщить

    Постмодернизм

    Видны черные стены.желательно фото увидеть.черные стены с голубым-шокируют.

  • 14.03.2019 18:58 Сообщить

    Постмодернизм

    Видны черные стены.желательно фото увидеть.черные стены с голубым-шокируют.

  • 14.03.2019 19:19 Сообщить

    А ГДЕ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ ?

    ГДЕ СЕСКС С НОЖНИЦАМИ И ЛЕНТОЧКА ? А ТАБЛИЧ КУ С ПУШКИНЫМ УЖЕ УБРАЛИ ИЛИ ВСЁЖЕ НЕРЕШИЛИСЬ ?

  • 14.03.2019 20:17 Сообщить

    Так

    А может сразу закрыть? Зачем пару тройку лет ждать?

  • 14.03.2019 20:58 Сообщить

    просто

    табличку с Пушкиным даже не стали вешать. Чтобы потом не откручивать. Вопрос то фактически уже решен. Зачем нам Пушкин? Он же русский поэт. Это так руководство думает. 70 дет школа жила с этим именем, а теперь нашлись умники, которые хотят назвать школу Лиедага. Кстати, так назывался ресторан, что когда-то был напротив школы. Сменять имя Пушкина на название кабака, это надо уметь!

  • 14.03.2019 22:30 Сообщить

    лор

    Да, помню, в Лиедагсе на дискотеках веселые времена были!

  • 15.03.2019 08:50 Сообщить

    Гога

    А кто ,кто директор?

  • 15.03.2019 08:51 Сообщить

    djn

    С 1-го сентября всех ученников 2-й и 12-й школы запихивайте в 8-ую школу. Чего время терять. А из обновленной школы N 2, во первых поменять название на Лиедага и сделать диско-клуб. Помещение более чем позволяет.

  • 15.03.2019 09:03 Сообщить

    ью

    разбазаривание средств