Вторник, 26. января Agneta, Agnis, Ansis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Лиепайская 2-ая средняя школа сдана в эксплуатацию

Лиепайская 2-ая средняя школа сдана в эксплуатацию
Foto: Управление образования
14.03.2019 15:12

liepajniekiem.lv

14 марта комиссия Лиепайской стройуправы приняла в эксплуатацию модернизированную 2-ую школу. В течение ближайшей недели в отремонтированные помещения вернутся ученики школы,  а в новом учебном году к ним присоединятся учащиеся 12-ой школы.   

В модернизацию школы, приобритение мебели и учебного материала вложено около 2.5 миллионов евро, что является самым крупным финансированием ЕС в городские школы на данный момент. Строительные работы вела фирма ”UPTK”.

В здании школы проведена перестройка стен, потолков и полов, благодаря чему школа приобрела новый визуальный вид.

В школе также перестроен актовый зал, который превратился в мультифункциональную учебную аудиторию.

Также была проведена реновация спортивного зала, и рядом со школой отремонтирован стадион. 

13 komentāri

2019-03-14 16:45

вова: Свежо питание,да серится с трудом!

2019-03-14 17:51

Так: А надо ли?

2019-03-14 18:58

Постмодернизм: Видны черные стены.желательно фото увидеть.черные стены с голубым-шокируют.

2019-03-14 18:58

Постмодернизм: Видны черные стены.желательно фото увидеть.черные стены с голубым-шокируют.

2019-03-14 20:17

Так: А может сразу закрыть? Зачем пару тройку лет ждать?

2019-03-14 20:58

просто: табличку с Пушкиным даже не стали вешать. Чтобы потом не откручивать. Вопрос то фактически уже решен. Зачем нам Пушкин? Он же русский поэт. Это так руководство думает. 70 дет школа жила с этим именем, а теперь нашлись умники, которые хотят назвать школу Лиедага. Кстати, так назывался ресторан, что когда-то был напротив школы. Сменять имя Пушкина на название кабака, это надо уметь!

2019-03-14 22:30

лор: Да, помню, в Лиедагсе на дискотеках веселые времена были!

2019-03-15 08:50

Гога: А кто ,кто директор?

2019-03-15 08:51

djn: С 1-го сентября всех ученников 2-й и 12-й школы запихивайте в 8-ую школу. Чего время терять. А из обновленной школы N 2, во первых поменять название на Лиедага и сделать диско-клуб. Помещение более чем позволяет.

2019-03-15 09:03

ью: разбазаривание средств