Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Лиепайская партия до выборов готова сотрудничать со всеми депутатами, которые этого хотят  (20)

Ключевые слова лиепайская партия | сескс улдис

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 09.08.2016 21:27 Сообщить

    Вецайс покемонss

    Отдача Хадаровича в развитии города минимальная, он не оправдал возлагавшиеся на него надежды, сказал лидер думской оппозиции Янис Вилнитис
    ----/
    Почему ты так решил? Ты, Янис...
    Ты - Иисус Христос? Решаешь, кто что сделал...
    Я вообще считаю, что ты идиот.
    Иди считай свои бумажки!
    Я, отнюдь, Ни Апологет Третьего заместителя...
    Вы были, кстати, в кафе "Хазар" в конце 80-ых... Тогда, скорей, я бандит.

  • 09.08.2016 21:39 Сообщить

    Вецайс покемонss

    . Вот эти все потуги президента " бумажной фирмы".Схожи...
    У классика было:
    Он, приехав из Австрии, и сидя на унитазе, орал : " Папир,папир!" ... И бабка проталкивала в шель двери бумагу.
    Так и здесь.он все знает. И дайте ему бумаги.
    И чем меньше " криевсов" в думе - тем лучше!

  • 09.08.2016 21:57 Сообщить

    newmen

    Улдис молодец! Все акценты расставил правильно. Агешин полностью облажался. А Вилнитис зря замутил бучу. Очков это не добавило и его шансы на вице- мэрство сегодня равны нулю.Да и подленько это.

  • 09.08.2016 22:22 Сообщить

    сало усраине

    uldi v meri!

  • 09.08.2016 22:39 Сообщить

    Гламурная Фифа

    Твою мать...Как же вы задолбали своим "перенюхиванием портянок"!Приехала из Вентспилса.Там праздник,открытие городского фонтана,новый объект гордости горожан.А у нас,как всегда,кто кого больше надрал,кто у кормушки зацепился,кто кого обосрал.Романтика....

  • 09.08.2016 22:52 Сообщить

    to Вецайс покемонss

    Ну тогда ответь пожалуйста, что Он, Конкретно Сделал, для города. То что он до этого перечислял, это не конкретно его заслуги, вот пускай конкретно свои заслуги и перечислит, а их по пальцам пересчитать можно.

  • 09.08.2016 22:57 Сообщить

    пельмень

    Правильно сказал, Улдис. Буду снова за него голосовать, как и в прошлый раз. Похоже альтернативы ему просто нет.

  • 09.08.2016 23:06 Сообщить

    вареник

    голосуй не голосуй, но свои законные хорек получит, даже в каросте и даже если всю лиепаю дристун схватит

  • 10.08.2016 00:04 Сообщить

    Mana doma

    Были на приёме у Ю.В., очень позитивный человек! Не первый раз в думе бывали, но чаще от других только и слышны вежливые...... а не пошли бы вы.... Такое ощущения, что их учат мутить воду и вежливо слать. А Хадарович и соберет толковых консультантов по волнующему тебя вопросу и подсуетится, что бы решить твой вопрос. Респект! А что до лающих, так они всегда будут! Всем мил не будешь! (Особенно, если кому дорогу перешел) В чём сила БРАТ? Время рассудит!

  • 10.08.2016 00:43 Сообщить

    Точка зрения

    Все намного проще. По-моему, Хадарович просто не захотел оторваться от кормушки, придумал в свое оправдание скандал и во всем соглашается с новым хозяином.

  • 10.08.2016 00:48 Сообщить

    Тосмаре

    HELLO ХОРЬ!

  • 10.08.2016 00:55 Сообщить

    Облажавшийся вице-мэр

    Облажались по полной Хадарович, Милославский и Воробейчик. Помнится, обещали бесплатный проезд. И где он? Вместо этого вместе с Сэском повысили цены на билеты и купили неудобные автобусы.

  • 10.08.2016 01:02 Сообщить

    @

    Какая отвратительная рожа

  • 10.08.2016 01:38 Сообщить

    newmen

    to Вецайс покемонss

    Ну тогда ответь пожалуйста, что Он, Конкретно Сделал, для города. То что он до этого перечислял, это не конкретно его заслуги, вот пускай конкретно свои заслуги и перечислит, а их по пальцам пересчитать можно.
    Всё знаешь... Вот и перечисли эти заслуги по пальцам.

  • 10.08.2016 07:07 Сообщить

    Вецайс покемонsS

    Конкретно... А чтг сделал конкретно этот директор лиепайас парирс... Конкретно...
    Я понимаю так... Ходорович- криевс.. Ну и раз такая буча - его следует убрать. Меньше криевсов в думе.
    "лидер думской оппозиции".
    Он себе, надеюсь, бэйдж прицепил себе с этой надписью.

  • 10.08.2016 09:21 Сообщить

    Гламурная Фифа-@

    Вы о какой?Давайте обсудим.

  • 10.08.2016 18:05 Сообщить

    Da mana doma

    Soglasen,Ju .Hodorovic -noroseja perspektiva,obrazovannij ,intelegentnij celovek, Uldis molodec,CTO podderzal, no polka budget v Dume Vorobeiciks budget bordak I intrgi,nado zosko resati etot vopros.A kto CTO sdelal?rabota v Dume kollektivnaja.

  • 10.08.2016 19:38 Сообщить

    моя Дума

    Улдис-настоящий Мер нашего города,правельно оценил ситуацию, поддержал Ю.Ходоровеча,несмотря беспредел,веззаконие ,безответственность, недаьновидность В.Агешина в партии Согласии . В думе будет здоровая обстановка рабочая и партия Лиепая будет иметь дополнительные голоса.

  • 10.08.2016 20:07 Сообщить

    стремно

    То что Улдис поддержал ходора- это сомнительный комплимент и для одного, и для другого. Вряд ли такое забудут.

  • 11.08.2016 19:38 Сообщить

    ну, чё сказать...

    ДО ВЫБОРОВ они всегда на всё готовы...

+ просмотреть все Осталось символов: 500