Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Лиепайская партия планы еще не раскрывает  (26)

Ключевые слова лиепайская партия | политика

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 22.02.2017 07:31 Сообщить

    Тосмаря

    Ну и не надо, Улдис, раскрывать нам своих планов. Мы будем голосовать за Агешина.

  • 22.02.2017 08:05 Сообщить

    х

    Уже напланировали что большинство людей за гранью бедности...Больше вам нет доверия...

  • 22.02.2017 09:09 Сообщить

    Мария

    Дорогу молодым!

  • 22.02.2017 09:40 Сообщить

    Дык

    а че им раскрывать, они их не закрывали - сколько надо голосов столько им в избиркомах и нарисуют хоть весь город на выборы не придет

  • 22.02.2017 09:57 Сообщить

    звирбулис янка

    какие у вас могут быть планы?голодрань колхозная!

  • 22.02.2017 10:31 Сообщить

    просто

    И не то,чтобы они не хотели их раскрыть - нет ! Они просто не могут ! И все потому,что планов столько,что в статью не поместятся. А,с другой стороны - а кто ЭТО все читать станет. Ведь им то на всех начихать,и,если что напланировали,то так и делать станут. И не посмотрят ни на кого. Вон,хоть те светофоры или "сооружения " лиепайские,типа,того концертного зала (на фиг не нужного) или,теперь вон строить собрались манеж (такой же на фиг не нужный) легкоатлетический.

  • 22.02.2017 10:38 Сообщить

    старая схема

    Всё как и ранее,грабить и разрушать

  • 22.02.2017 11:49 Сообщить

    ППР

    Тосмаря
    не хватит ещё "агешиных"

  • 22.02.2017 13:38 Сообщить

    Дык,Кирдык

    Планы нехитрые. "Я 20 лет уже у власти, Лечу на отдых, на Ривьеру,Меня уж ждёт певица Айша, А ваши беды мне до херу"

  • 22.02.2017 15:19 Сообщить

    Гатис

    Партия Улдиса уже 20 лет обещает и продвигает себе выгодных людей. Несмотря на то, что город умирает. Многим приходится на работу ездить в Ригу. Молодёжь уезжает.Лозунг " Нравятся светофоры---голосуй за Сескса!!!!"

  • 22.02.2017 15:24 Сообщить

    20 лет обещает и продвигает себе выгодных людей

    На территории бывшего Либавского курорта (позднее - всесоюзной здравницы-Лиепайского санатория) находятся две законсервированные скважины минеральной воды, а морской берег Лиепаи с чистейщим белым песком, насыщенным йодом воздухом, ласковыми волнами Балтийского моря может конкурировать с пляжем современного курорта в Пярну, начавшего отсчитывать свою историю одновременно с Либавским курортом. Пярну нашел инвесторов в конце 90-х , возродил былую славу курорта и стал Летней столицей Эстонии. Наш город ждет.
    https://www.facebook...

  • 22.02.2017 17:05 Сообщить

    сноуман

    А я проголосую за Сеска, бе-бе-бе. :) А осиповские и согласоские троли пусть идут лесом, все равно их комментарии здесь никто не читает.

  • 22.02.2017 17:06 Сообщить

    dedок

    Открою вам тайну.. после переизбрания в этом году наш не заменимый будет усиленно пилить бабло на постройке тюрьмы..

  • 22.02.2017 17:18 Сообщить

    Игнат Р.

    Как и за кого голосовать - это дело лично каждого человека! Для себя решил, что за Лиепайскую партию голосовать не буду, уж больно смотреть на то, как увядает город! Молодым вообще никаких перспектив. Процветает только то, что выгодно главе города и то, что успели в своё время развить не слишком честные наворовавшие авторитеты. Давно уже что - то менять, все кричат об этом перед каждыми выборами, а у власти всё те же лица, как ни голосуй!

  • 22.02.2017 17:58 Сообщить

    сноумену

    да хоть за Кончиту иди голосуй,нам по барабану твоё мнение.

  • 22.02.2017 18:04 Сообщить

    Ir

    Улдис побей рекорд правления Королевы Елизаветы или Кастро. Только вот когда приведешь в порядок набережную Торгового канала от ,-Libava- до ул. Бариню, за эти развалины уже более 25 и лет стыдно.

  • 22.02.2017 19:30 Сообщить

    пионер

    такое чувство ммля что дедушку короновали в меры что достойной замены нет

  • 22.02.2017 21:25 Сообщить

    Alpine MRV M-500

    Улдис,ты корумпированный жиробасный суслик!С тобой нет будущего у Лиепаи.Только такие как ты и те кто приближен к тебе будут процветать,а простой смертный люд на подобии меня будет догнивать

  • 22.02.2017 22:04 Сообщить

    РБ

    Опять только цифры, ежегодно город теряет около 1000 жителей города. Где строительство новых районов города, а это дома, садики, школы, больницы, где рост населения??? Город умирает.

  • 22.02.2017 22:05 Сообщить

    РБ

    Точнее превращается в деревню, возвращается к истокам Ливской деревни.

+ просмотреть все Осталось символов: 500