Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Лиепайские 7-ая и 10-ая школы, возможно, потеряют статус средних школ  (40)

Ключевые слова образование | школы | вилнитис янис | 10 школа | 7 школа | 3 школа

  • Комментарии (40)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (40)

  • 12.11.2019 10:09 Сообщить

    а дума не потеряет свой статус ?

    из за того что там слишком много бездельников сидят по кабинетам для такого количества жителей !!! надо вас всех сократить ! идите работать придурки !!!

  • 12.11.2019 10:09 Сообщить

    дед

    ну вот и дожили,коренные ученики за бугром очень хорошо учатся.Умирает не город и школы....нация и страна!!!

  • 12.11.2019 10:39 Сообщить

    konstanta

    Скоро Лиепая потеряет статус города.

  • 12.11.2019 11:07 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Обожаю Вилнитиса! Лучший мэр всех времен!

  • 12.11.2019 11:12 Сообщить

    Лаумовский чел

    Пока еще не поздно, пора обращаться за помощью к Агешину.

  • 12.11.2019 11:48 Сообщить

    Человек, владеющий информацией о числе учеников в

    По-моему, кому-то очень выгодно, поднять ажиотаж и не дать возможность набрать 10ые классы 7ой школе… Но хочу заметить, что число учеников в средней школе в Лиепайской средней школе Nr 7 больше, чем в соседней 15ой, чем в 8ой и 10ой. Как-то не работает Ваш критерий недобора учеников, господа! Остановитесь!

  • 12.11.2019 12:11 Сообщить

    Так

    хрен с ней с 7-й, после изгнания русского языка из школ(благодаря согласосам), нужно идти в латышские...

  • 12.11.2019 12:13 Сообщить

    Пустое место этот ваш

    Обращаться к Агешину - себя не уважать.

  • 12.11.2019 12:24 Сообщить

    Из Лиепаи

    Зачем детям давать образование, пусть воруют и умерают от передоза,. Господа депутаты, вы точно слуги народа? Ведь по последним Вашим заявлениям, вы против народа. Где ваш патриотизм, где те люди, которые боролись за государство, а не за "западные взятки"?Вы своим примером показываете, что Латвия зависимая страна. В детях которые учатся тут, больше патриотизма, чем у великих западных горлопанов. Вы убиваете народ и незывисимость Нашего с вами государства. Одумайтесь пока не поздно!!!

  • 12.11.2019 12:55 Сообщить

    LNT не смотрю.LMT не пользуюсь.Шветбанк на...й!

    страна успеха по бобровскису!ушатали страну за 30 лет!малачи талапочи!:)

  • 12.11.2019 13:13 Сообщить

    Мост счастья

    Не плачти всё буде хорошо

  • 12.11.2019 14:35 Сообщить

    Мосту счастья

    "не плачтИ"
    Вот она,жерва биллингвального обучения

  • 12.11.2019 14:57 Сообщить

    Ттт

    Все для фронта, все для победы.

  • 12.11.2019 18:49 Сообщить

    РБ

    Судить надо по делам, а не по словам. Все действия властей обусловлено одной целью - зачисткой данной территории! Сокращать население, следом больницы( делая недоступной медицину) , школы, садики. Власть выполняет указание из вне , а это и увеличения пенсионного возраста, сокращения всех социальных льгот. Следят и регулируют количество поголовья скота, а скот для них - это мы!

  • 12.11.2019 18:54 Сообщить

    РБ

    На счет Вилнитиса мои мысли в слух. Как то подозрительно этот мэр на всем экономит, видно с гигантскими шагами увеличивает свое благосостояние, ибо понимает второй раз ему мэром не быть. А умные идеи по налогам и сокращениям всего и вся для горожан как я писал ранее дают ему люди Сеска!

  • 12.11.2019 18:59 Сообщить

    Матрос Железняк

    Ха-ха-ха....

  • 12.11.2019 19:25 Сообщить

    opa

    Sveiki no Irijas.

  • 12.11.2019 19:58 Сообщить

    к Агешину? Ха ха ха ха ха

    Когда ликвидировали 12 школу этот пустобрех молчал, как трусливая мышь. Он даже не смог или не захотел отстоять название школы имени Пушкина. Он только громко появляется перед очередными выборами со соими пустыми и лживыми обещаниями.Здравомыслящие люди уже давно поняли, что это за фрукт.

  • 12.11.2019 20:15 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Как трусливая мышь молчал? Это скорее его счастье, что Мыши молчат. До поры до времени.

  • 12.11.2019 20:28 Сообщить

    Прикольно однако

    Когда 11-ю школу пристёгивали к седьмой , то тогда родителям учеников одиннадцатой обещали , что судьба одиннадцатой , седьмую школу не постигнет. Как можно было не обещать...

+ просмотреть все Осталось символов: 500