Вторник, 26. января Agneta, Agnis, Ansis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Лиепайские медики сегодня не будут работать

Лиепайские медики сегодня не будут работать
Foto: Эгон Зивертс
06.11.2019 10:06

Лиепайская неделя

На состоявшемся в понедельник в Лиепайской региональной больнице собрании профсоюзного комитета наши медики все-таки решили проявить солидарность с другими латвийскими врачами и 7 ноября не работать.

“Мы не можем себе позволить полностью не работать. В четверг, 7 ноября, наша больница продолжит оказывать неотложную помощь, но амбулаторные услуги, запланированные консультации, а также плановые операции отменены. Мы будем бороться за свои права”, – проинформировал председатель правления Лиепайской региональной больницы Эдвин Стрикс.

Неизвестно, сколько лиепайских медиков в четверг примут участие в пикете, поскольку, по словам Э.Стрикса, число заявлений о предоставлении дня отпуска за свой счет продолжает расти.

Латвийская ассоциация молодых врачей в четверг, 7 ноября, с 8.30 до 9.30 организует пикет, который состоится у здания Сейма. В конце прошлой недели представители профсоюза Лиепайской региональной больницы информировали, что лиепайчан этот пикет не коснется, но медики изменили свое мнение.

28 komentāri

2019-11-06 10:20

lenta: Все таки решили отпраздновать Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию!
Так Держать ! Ровнее Шаг!!! Правильной Дорогой идёте, товарищи!!!!

2019-11-06 12:08

Балагур: можно подумать что до этого они работали!всех на биржу!больницу закрыть!

2019-11-06 12:45

?!: А больным в палатах за этот день нужно будет платить?!

2019-11-06 17:34

Шок: А как же клятва Гиппократу ? Зачем тогда вообще нужны такие медики!?

2019-11-06 19:13

инфа: Да они и в другие дни особо не напрягаются!

2019-11-06 19:58

Бред: Какое повышение!пусть сначало научиться работать!врачи забрались!они три зарплаты в конвертах получают!если повышать то только санетарам,мед сестрам но не врачам!

2019-11-06 19:58

Бред: Какое повышение!пусть сначало научиться работать!врачи забрались!они три зарплаты в конвертах получают!если повышать то только санетарам,мед сестрам но не врачам!

2019-11-06 20:04

Ууууу: Им все мало!!сначало пусть научаться добросовестно работать!приходишь на прием как к регистру ждешь пока высочество врач сизволиет

2019-11-06 20:04

Ууууу: Им все мало!!сначало пусть научаться добросовестно работать!приходишь на прием как к регистру ждешь пока высочество врач сизволиет

2019-11-06 20:04

Ууууу: Им все мало!!сначало пусть научаться добросовестно работать!приходишь на прием как к регистру ждешь пока высочество врач сизволиет

2019-11-06 20:07

Ууууу: Им все мало!!сначало пусть научаться добросовестно работать!приходишь на прием как к менистру ждешь пока высочество врач сизволиет Принять!даже не умеют диагноз правильный поставить!ПОНИЗИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ!!!

2019-11-06 20:07

Ууууу: Им все мало!!сначало пусть научаться добросовестно работать!приходишь на прием как к менистру ждешь пока высочество врач сизволиет Принять!даже не умеют диагноз правильный поставить!ПОНИЗИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ!!!

2019-11-06 20:10

Е: ПОНИЗИТЬ сукам врачам зарплату!зажрались суки!!

2019-11-06 20:15

Ого!: 7 ноября конечно красный день...........но отменять запланированные операции......а если срочная, незапланированная, а если ДТП, а если дети.....Европа однако. Наверное рука чья то, в стране успеха. Клятвы какие то давали..............Тьфу......

2019-11-06 20:25

вечно мало: Бред полностью с тобой солидарен. Мед персонал работает хорошо,по крайней мере там где я лежал,а врачи лечат всех одним способом таблетки,капельницы с антибиотиками .Результат предсказуем ,пока в больнице воспаление спадает а как выписали то через пару дней всё по новому (круговорот повторяется) и у мужиков что рядом лежали и у меня тот же результат. Пошёл 3 год а вердикта так и не вынесли а деньги летят не успеваю зарабатывать. Прекрасная страна Латвия и прекрасные специалисты врачи, я тоже выписывая рецепты за 25 евросов могу быть любым врачём. Ну а уж какие у них зарплаты которыми они не довольны стоит только догадываться смотря на чём они передвигаются и где живут.

2019-11-06 20:25

GRQ: Не надо нервничать. Если что - суды работают. Люди, не попавшие к врачам по записи могут обратиться в суд... и это хорошо. Демократия... и капитализм.

2019-11-06 21:13

Оля: Пусть не работают от врачей все равно толку нет!!

2019-11-06 21:15

Sintja: Пусть НЕ РАБОТАЮТ ВРАЧИ ОТ НИХ ТОЛКУ НЕТ!!!

2019-11-06 22:13

Стрейк для всех!: Полиция довольна зарплатами?
День без полиции, например.
День без электричества, тоже норм.
Водоканал, опять же - день без воды.
День, блин, сурков...

2019-11-07 11:25

Мост счастья: У бегайте руки в ноги и бегите с больницы все

1/500