Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Лиепайский автобусный парк убирают после вопросов прессы   (12)

Ключевые слова liepājas autoosta | komunālā pārvalde | lap

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 20.08.2019 07:35 Сообщить

    спасибо ! спасибо ! спасибо !

    спасибо со всех сторон ! и везде куча директоров ! а окна помыть и три камня поправить некому ! лудзу ! лудзу ! лудзу ! осчастливили ! фирма дочернее предприятие охозяйствование ! процесс пошёл ! все получают зарплату !

  • 20.08.2019 08:17 Сообщить

    Матрос Железняк

    Для начала выучите русский язык, если пишите по-русски. Заголовок "шедевр" современного образования. Сказка закончилась, понастроили ерунды, а кто обслуживать будет? евроденьги ушли, а еще на подходе заростающие и разваливающиеся велодорожки....

  • 20.08.2019 08:18 Сообщить

    Элита Косак

    5 апреля при встрече с мэром города я обратила его внимание на безобразное состояние привокзальной площади, в реконструкцию которой было вложено 1.4 миллиона латов. Фонтан не работает, окна мхом заросли и пр. При этой встрече присутствовал Р. Фрицбергс, исполнительный директор думы. И вот свершилось! 4 месяца понадобилось, чтобы куча начальников наконец-то занялась непосредственно тем, что они обязаны делать и за что они получают зарплату. Может пора уже заняться сокращением этих начальников?

  • 20.08.2019 08:19 Сообщить

    пассажир

    особенно мне нравится "фонтан".интересно,сколько денег в него вбухали и не только в него,во всю эту "красоту"

  • 20.08.2019 09:12 Сообщить

    Железняку

    Сам-то с ошибками не пиши, знаток русского))

  • 20.08.2019 09:27 Сообщить

    Ридзииекс

    Согласен, чудовищная безвкусица и непрактичность.

  • 20.08.2019 10:54 Сообщить

    спасибо ! спасибо ! спасибо !

    фонтан на променаде нужно срочно ОХОЗЯЙСТВОВАТЬ ! зарубежные гости в шоке ! приехали за лотерейными билетами а тут такое ! фонтан неохозяйствован ! подсветка не светит по ночам ! и вообще давно не было салюта ! надо директору фонтана дать по шапке ! чтобы дочерняя фирма проверила доски на мостике !

  • 20.08.2019 11:15 Сообщить

    Заголовок!

    Кто пишет эти тексты? Даже с google.translate не получилось бы так ужасно.

  • 20.08.2019 11:23 Сообщить

    пасечник

    гаBно пчели гавно мед!!!

  • 20.08.2019 12:04 Сообщить

    ?!

    Нечего там шариться ... пол девятого вокзал закрывают на замок и все свободны !

  • 20.08.2019 15:11 Сообщить

    Ya

    Автобусный парк-место где ночуют и ремонтируются автобусы. Это автобусный вокзал. Д.Б.

  • 20.08.2019 23:05 Сообщить