Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Лиепайское самоуправление на ремонт квартир в год тратит почти 200 тысяч евро  (43)

Ключевые слова самоуправление | жилищное хозяйство | квартиры | ремонт

  • Комментарии (43)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (43)

  • 22.10.2019 12:12 Сообщить

    Ттт

    Это за те дома и квартиры что построила советская власть? А что построино из жилья было после ЛССР а сколько школ детсадов. И куда ушли 200 000 на что, я жру а мне все мало? Мир дураков и идиотов.

  • 22.10.2019 13:17 Сообщить

    НУ ВООБЩЕ

    200 000 евро на 20 кв. = 20 000 евро на ОДНУ кв.!Покажите хоть одну! Не заседание, а те 300 кв. Вот это поворот! 300 в очереди........Повысить цены неизвестно на что. Народ за недоумков держат. В открытую воруют.

  • 22.10.2019 13:35 Сообщить

    10 000

    ...............от шока цифры путатаются.

  • 22.10.2019 15:28 Сообщить

    новосёл

    Это те разбитые квартиры,которые дают от гор.управы семьям!Люди ремонтируют САМИ,а гор.управа приходит и фотографирует!Прикладывают к делу и всё ок!Приэтом никаких скидок на квартплату!Шикарно получается!

  • 22.10.2019 15:38 Сообщить

    глупый обыватель

    20 квартир- это где живут чиновники и явочные квартиры для встреч....

  • 22.10.2019 15:53 Сообщить

    Ттт

    Это просто хамство. Ну ладно может фасады в центре. Но ремонт квартир это перебор

  • 22.10.2019 16:55 Сообщить

    Балагур

    ну вот нащли новые поборы!а то ли еще будет ой ой ой!

  • 22.10.2019 17:05 Сообщить

    Ыыы

    Очередной развод.Отмывания бобла.
    В каких муницыпальных квартирах поменяны за их счет окна? Какие ремонты?
    Сплошной лохотрон

  • 22.10.2019 18:13 Сообщить

    Ябаб

    Огласите весьь список!

  • 22.10.2019 18:18 Сообщить

    еврейка

    Допустим...Ремонт жилья нужен.Но,тогда компенсируйте мои расходы на ремонт квартиры(муниципальной).Окна,Двери,пол...

  • 22.10.2019 18:32 Сообщить

    РБ

    На счет построенной жил площади писал не раз! До 1941 года в Латвии построено жилого фонда чуть более 40%( в основном царский период конца 19, начало 20 века)! С 1945 года до 1991 года ( Советская ОКУПАЦИЯ!!!!) построили 53% жилого фонда, с 1991 года всего 2%!!!! Кто тут Оккупант вопрос?!

  • 22.10.2019 18:53 Сообщить

    Мародёрство

    Ни где не видел чтобы ОНИ самоуправления ВКЛАДЫВАЛИ в ремонт квартир ...
    Жители САМИ всё делают за СВОЙ счёт .
    Чистый воды ЛОХОТРОН ...

  • 22.10.2019 19:19 Сообщить

    ?!

    Давно пора !
    Снимаешь квартиру ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ ( так называемую "неприватизированную" , которая является собственностью самоуправления ) плати хозяину арендную плату !!!
    Не нравится их ценник - сними у меня !
    )))

  • 22.10.2019 19:28 Сообщить

    Яна

    Все правильно!!!!!не может быть одинаковая кварплата у приватизированной квартиры и квартиры самоуправления.

  • 22.10.2019 20:02 Сообщить

    ?!

    Вопрос в другом . КТО будет собирать эту арендную плату ?
    Управляющий ( ДУ , ТСЖ , Кооператив ... ) этого делать не обязаны ( я ведь САМ собираю арендную плату и меня они точно пошлют ели я им предложу это делать за меня ) ...
    Значит и Дума должна выставлять отдельные счета всем арендаторам ИХ собственности ?!
    )))

  • 22.10.2019 20:15 Сообщить

    РБ

    Кто тут ратует за одинаковую плату за аренду квартир самоуправления и приватизированных квартир, есть нюансы. Первое, что хоть на цент сделало самоуправления в этих квартирах? Второе, если начнут стричь деньги, то и начнуть драть налоги с арендаторов приватизированных квартир! Государство, где ни черта не производится, обстригает народ как овцу!

  • 22.10.2019 20:31 Сообщить

    ?!

    Ты где живёшь РБ ?
    Налоги ( налог на собственность и налог на землю ) УЖЕ ДАВНО "дерут" с квартир ЛЮБОЙ собственности ( частной , муниципальной , государственной ... ) .
    )))

  • 22.10.2019 20:35 Сообщить

    ?!

    И . к стати , так называемая "неприватизированная" - ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ ...
    А про "вложенные центы" - всем была предоставлена возможность приватизировать квартиры ... отказался - живи в ЧУЖОЙ и готовься платить !
    )))

  • 22.10.2019 21:22 Сообщить

    РБ

    Налог на землю платит и собственник приватизированной и арендатор у муниципалитета! А когда собственник сдает квартиру другому лицу и за это получает деньги, сколько отчисляет налогов ?

  • 22.10.2019 21:42 Сообщить

    ?!

    По разному ... в зависимости от того как ты выбрал схему уплаты налогов !
    Но и Дума тоже будет именно так поступать , никуда она не денется ...
    НО !!!
    В ВСЕ ЭТИ НАЛОГИ - оплатит НАНИМАТЕЛЬ в конечном итоге !
    И что ?
    Где то в мире по другому ?!
    )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500