Воскресенье, 29. марта Agija, Aldonis

Лиепайское самоуправление разработало программу помощи против ожирения детей

Лиепайское самоуправление разработало программу помощи против ожирения детей
12.12.2019 09:53

TV Kurzeme

С февраля будущего года Лиепайское самоуправление в сотрудничестве с опытными специалистами предложит подросткам с ожирением или лишним весом возможность принять участие в бесплатных занятиях по здоровому образу жизни.

В рамках программы 24 подростка встретятся с диетологом, спортивным специалистом и тренером по фитнесу, осваивая принципы здорового образа жизни. 

16 komentāri

2019-12-12 11:36

lenta: может надо меньше жрать и больше двигаться ? на переменах все в телефоне. домой - в телефоне и наушниках. дома в телефоне. какиенах секции...о чем вы, Как физкультура - так все инвалиды с одышкой...

2019-12-12 12:35

смешно: какой телефон? бегут жрать в Хезбургер на переменах, после уроков.
Крики, гвалт. Какая у вас программа есть, чтоб переубедить их. наверняка, дурацкая программа и которая не будет работать

2019-12-12 14:42

Фекла: Сажайте за одну тарелку толстого и худого.

2019-12-12 18:21

laba garshi grechkas und svests: это точно дети питаются в хисбургерах чилипицах американские забигалавки!и еще дома сидят на попе ровно в компе!отсюда и инвалиды выростают!тут сначало головы надо лечить и зависимость от интернета и айфонов!а потом и питание расмотреть!кто питается в хисбурге это дауны однозначно!

2019-12-12 19:23

просто: Не давайте им жрать всю эту дрянь, которая продается в магазинах и заставьте двигаться. Всё ! Секрет успеха, мать его ...

2019-12-12 19:36

смешно: поздно! не давайте есть - вы говорите. поздно! спохватились.
тут , как алкоголь- запретить до 21 года Хезбургер.

2019-12-12 21:59

смешно: опять же.... в советской школе, в школьном фойе, так бы дети не разлеглись.
как бы это выглядело несолидно, по крайней мере. эти же, развалились на полу.

2019-12-13 08:39

лучше сводите детей к зубному !: ну всем же понятно что это бесполезное занятие и напрасно выброшенные деньги ! лучше сводите детей к зубному ! опять занимаються ерундой !

2019-12-13 08:39

лучше сводите детей к зубному !: ну всем же понятно что это бесполезное занятие и напрасно выброшенные деньги ! лучше сводите детей к зубному ! опять занимаються ерундой !

2019-12-13 17:27

А если: Уборку классов и школьных коридоров школьникам вернуть. Движение это жизнь..