Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Лиепаю посетил министр  (9)

Ключевые слова министр | визит | дума

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 02.04.2019 09:53 Сообщить

    артс

    Вообщем кукла Образцова приехала в Лиепаю.

  • 02.04.2019 10:26 Сообщить

    как то так

    Бюракратический аппарат настолько огромен что в падлу каждого дармоеда запоминать ни как его зовут и уж точно как он выглядит.В думе информацию размножайте что бы знали когда столы накрывать.а нам это не к чему.

  • 02.04.2019 14:53 Сообщить

    00

    поражаюсь мэстным фотографам сделать "удачные фото" а потом ещё и выложить их !!!

  • 02.04.2019 15:53 Сообщить

    Янк

    Министр от увиденних таких монстров бизнес парков просто оху..,и начал расспрашивать как удалось добиться такого эффективного развития))))

  • 02.04.2019 15:56 Сообщить

    арни шварцнигер

    https://www.youtube....

  • 02.04.2019 18:38 Сообщить

    кто следующий приедет ?

    только без денег чур не приезжать !!! а речи толкать мы и сами горазды !!!

  • 02.04.2019 20:38 Сообщить

    особенно про клоуна в тему

    - Мда, какой-то не такой у вас цирк, бордель, а не цирк. Вот у моего дяди бордель - так это цирк...
    - Ну а львицы, львицы посмотри.
    - Ну и что львицы? Бл*ди какие-то, а не львицы... Вот у моего дяди бл*ди - так это львицы.
    - Ну.. Ну... Ну клоун-то клоун посмотри какой смешной!
    - Да разве это клоун? Это х*й! Вот у моего дяди х*й - вот это клоун.

  • 02.04.2019 21:18 Сообщить

    Балагуp

    Министр среды был.... теперь приедет министр четверга...