Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 16. февраля

+5°C
Ветер: DR 8.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Džuljeta, Jūlija

Лиепаю посетила новый министр благосостояния  (9)

Ключевые слова министр | визит | дума

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 11.02.2019 11:39 Сообщить

    интересуюсь

    Эта лахудра когда в последний раз у парикмахера была?

  • 11.02.2019 14:07 Сообщить

    то интересуюсь

    она вся в делах и заботах о твоём благополучии, видишь как урабатываеться, себя запустила.

  • 11.02.2019 14:56 Сообщить

    А чё вы набросились?

    Нормальный такой министр. Министр благосостояния. Своего. Министр своего благосостояния.

  • 11.02.2019 16:19 Сообщить

    как это прекрасно !

    значит есть правда на земле ! теперь то уж Лиепая заживёт !!! лиепайчане стояли вдоль дороги и кланялись новому министру !!на вопрос о том как дела дружным хором отвечали -ХОРОШО !!! интересно а кто следующий приедет ? алла пугачёва ?

  • 11.02.2019 16:23 Сообщить

    Ingus

    тупая ссукаа

  • 11.02.2019 19:45 Сообщить

    Балагуp

    Такой бюджет у министерства благосостояния... ну можно было бы хоть одного стилиста нанять. Жалкое зрелище...Хотя ...может она действительно не ест, не пьет, зубы не чистит, не причесывается , не до этого ей сейчас - все старается повысить благосостояние народа (надеюсь - народа).

  • 11.02.2019 21:30 Сообщить

    Нда

    Барча последние зубы после ее визита сгрызла...