Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+11°C
Ветер: A 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Любовь и вера должны вернуться  (8)

Ключевые слова собор св. троицы | ремонт

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 17.03.2019 09:18 Сообщить

    Мусульманка продана хохлу.Мрак!

    Церковь снести и построить мечеть!

  • 17.03.2019 12:24 Сообщить

    безнадежды

    Надежда, ты где? Вера и Люба заждались тебя.

  • 17.03.2019 13:04 Сообщить

    стыд и срам !!!

    за столько лет не могут церковь реставрировать ! можно уже было десять церквей отркмонтировать !

  • 17.03.2019 14:45 Сообщить

    Балагуp

    Хороший заголовок. Должны вернуться.... Стало быть на сегодня их нет! И как давно их нет? Но должны вернуться.
    https://www.youtube....

  • 18.03.2019 00:59 Сообщить

    надежда

    А надежды нету т.к. политика нашего гос-ва её погубила.

  • 18.03.2019 04:13 Сообщить

    7777

    Собор строили не 18 веке, а в 19. Когда то лет 25 назад в газете Курземес вардс было написано, что одну из скульптур от входа в собор увезли на реставрацию в Германию, но оказалось никуда её не увозили, все годы она стоит в фойе собора за входной дверью справа.

  • 18.03.2019 04:13 Сообщить

    7777

    Собор строили не 18 веке, а в 19. Когда то лет 25 назад в газете Курземес вардс было написано, что одну из скульптур от входа в собор увезли на реставрацию в Германию, но оказалось никуда её не увозили, все годы она стоит в фойе собора за входной дверью справа.

  • 20.03.2019 00:36 Сообщить

    Ничего смешней не читал о церкви

    Комедия)))))) не увозили, она стоит справа.

+ просмотреть все Осталось символов: 500