Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+4°C
Ветер: A 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

ЛОР руководить не будет, в Сейм претендовать не будет  (24)

Ключевые слова вилнитис янис | политика

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 11.08.2017 07:41 Сообщить

    нам до лампочки !

    никого не интересуют бондарсы вилнитисы сесксы и тд также как и все эти лоры и хлоры ! и нечего из себя иэображать !!!

  • 11.08.2017 09:24 Сообщить

    to нам до лампочки !

    Ты за всех то не говори.

  • 11.08.2017 09:58 Сообщить

    8888

    Кому то до лампочки, лично мне до люстры.

  • 11.08.2017 10:03 Сообщить

    9999

    В латвийских СМИ постоянно пишут не про всех, а только о наших достойнейших -локомотивах- нашего развития и национальной истории. Эти люди наш золотой фонд выдающихся личностей.

  • 11.08.2017 11:18 Сообщить

    Уже не интересно

    Все как всегда- только люди уезжают и Лиепая хиреет

  • 11.08.2017 11:48 Сообщить

    C

    Очередной прогон от Вилнитиса. Не верю больше ни одному его слову. Марионетка в чьих-то умелых руках.И Лиепая продолжит вымирать.

  • 11.08.2017 12:04 Сообщить

    ABC

    а ещё нефть дорожает, климат ни к чёрту, озёра высыхают, в Японии землятрясения, в африке войны и голод, в сирии - Игил...Да, ох уж этот Янчик, плохой двуличный политик,да? Город вымирает именно по его вине, а не по вине депутатов (бывших тоже) Сейма и министров, продавших страну Европе и Америке за последние 15 лет разрушившие всё и не построившие ничего. Янка виноват в том, что в Лиепае сидит, бизнесс держит на плаву и людям работу даёт, не продал его и не свинтил отсюда. Плохой Янка!

  • 11.08.2017 13:07 Сообщить

    С

    Да, нет. Шел в думу с намерением менять ситуацию в городе.Так красиво декларировал свои планы.В итоге- пшик! Двуличный АНУС !!! И Лиепая продолжит вымирать, теперь и с его помощью.

  • 11.08.2017 14:16 Сообщить

    А что будет?

    ипать бабу хоть будет? или нет?

  • 11.08.2017 15:35 Сообщить

    нет

    будет ипать свидригайлова

  • 11.08.2017 16:47 Сообщить

    vvf

    А что же наш многоликий Агешин ? Что же он не выполняет своих обещаний ? Где наш новый мэр ? Где инвесторы для Металлурга ? Где маршрутки ? Где бесплатный общественный транспорт ? И т.д. и т.п. Ничего нет ! А ведь как красиво обещал !!! Теперь вот Лиепая страдает и вымирает и с его помощью тоже.

  • 11.08.2017 16:54 Сообщить

    vvf

    А что же наш многоликий Агешин ? Где обещанный новый мэр ? Где инвесторы для Металлурга ? Где маршрутки ? Где бесплатный общественный транспорт ? И т.д. и .т.п. Где оно всё ? А ведь так красиво обещал. Теперь Лиепая продолжит вымирать и с его помощью.

  • 11.08.2017 17:30 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Интересно, Агешин тонко рассчитал...или тупо пролетел?

  • 11.08.2017 18:27 Сообщить

    песте от 15-35

    Свидригайлов давно повесился. Почитай Викпедию, дура

  • 11.08.2017 23:20 Сообщить

    vvf

    Ну если учесть,что скорее всего такая была стратегия ЦС - взять власть в руки как можно в больших городах .Не зря же вдруг депутаты от Согласия отказались от Сеймовских мандатов и пошли на муниципальные выборы.Расчёт был на мэрские кресла согласосов и крутой поворот событий ! Потом спонсоры, бешеные баки и пошло.....Так что Агешин пролетел !!!!! И очень сильно.

  • 12.08.2017 05:10 Сообщить

    С

    Квадрасос vvf проснулся и снова Агешин у него перед глазами. Параноик. О Вилнитисе разговор идет и его предвыборных обещаниях.

  • 12.08.2017 07:48 Сообщить

    Snoudens

    Потому то и пишут про Агешина, что он тут строчит каждый второй коментарий и думает это не заметно! Даже когдо меняете стиль письма Валерий Юрьевич, то всё равно можно понять кто писал.

  • 12.08.2017 08:25 Сообщить

    ABC

    для С.
    С от слова Согласие? чьяб корова мычала тогда. Сам Агешин посты про Вилнитиса с коментариями ставит на ФБ. А теперь в очередной раз оказалось впустую воздух сотрясал. Вот где паранойя! Вилнитис только начал, посмотрим. а вот Агешин бесславно завершает, как ни крути. Не будут же ему на каждые выборы такой бюджет выделять?

  • 12.08.2017 09:09 Сообщить

    С

    С - от слова Сайм !Что и где пишет Агешин мне фиолетово. Я свое личное мнение высказываю. Думаю,что бюджет Агешина по крайней мере присутствующие здесь коментаторы не видели, а умничают.

  • 12.08.2017 17:16 Сообщить

    vvf

    Тоже мне , нашёл неприкасаемого - Агешина. Прямо священная корова какая-то.

+ просмотреть все Осталось символов: 500