Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

ЛТВ: из-за холода на звероферме погибли почти 500 детенышей норки  (12)

Ключевые слова звероводческaя фермa

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 11.07.2015 00:21 Сообщить

    скунс

    да ладно,самая Хуманная страна,то лебеди,то норки.
    Вот мужика-браконьера жалко(52 года),....чтоб ему сгинуть.(а так жаль)

  • 11.07.2015 00:23 Сообщить

    вирус

    а мясо какое нежное...диетическое.

  • 11.07.2015 00:36 Сообщить

    Василий Затрипеканкин

    ну дибилы короче!колхоз есть колхоз!езжайте лучше в англию на поля или сортиры драить!бизнесмены сраные!

  • 11.07.2015 00:41 Сообщить

    отстойный бред

    Почему детёнышей оторвали от матерей? Столько погибло это преступлением попахивает. Запеканкин истину глаголит ,сортиры драить ваш крест.

  • 11.07.2015 00:51 Сообщить

    василиса затрипеканка

    в латвии надо обьявить траур!столько маленьких зверьков погибло!незащищенных сидевших в клетках!если бы они были на воле они бы нашли себе тепленькое местечко!эти люди заслуживают растрела. кто виновен в гибеле братьев наших меньших!

  • 11.07.2015 09:57 Сообщить

    избиратель

    Как это возможно, вообще, в наше время, типа гуманное, такое производство ! Где депутаты, городская дума ,общественное мнение...

  • 11.07.2015 12:10 Сообщить

    избирателю

    ......... Где депутаты, городская дума........
    да клали они на мнение,это бизнес.

  • 11.07.2015 13:01 Сообщить

    живодерня

    Все позакрывали абсолютно а над животными продолжают издеваться.

  • 11.07.2015 23:21 Сообщить

    ужаССть

    Души этих замученных животных будут стоять по обочине осклизлой от крови,мрачной и страшной дороги,по которой поволокут черти в Ад,душонки устроителей этого "Майданека" для животин,Черные вороны прилетят и будут срипотно царапать оконное стекло комнат,где спят их дети и внучки.Маленькие муравьишки станут выкладывать из песчинок конткры гробиков на туалетных столиках их жен и дочерей.В их зеркалах станут,еще при их никчемной жизни,появляться страшные потусторонние оскалы.Вечное проклятие теперь витает над ними.Смогут ли они освободиться от него? Смогут ли разорвать порочный круг убийств?

  • 12.07.2015 01:06 Сообщить

    ///

    Жалкою но они умерли естественной смертью, так сказать. все равно они были обречены умереть в газовой камере или от электрического разряда.

  • 12.07.2015 09:22 Сообщить

    ЦС

    Хорю занесли норковую шубу ,для жены и работайте дальше ,ребятки....Надо собирать подписи, против этого предприятия ,другого выхода нет !

  • 12.07.2015 12:26 Сообщить

    helen

    Мы уже подписывались за закрытие этих душегубок на manabalss.lv, но наши главные отклонили инициативу в феврале этого года и отказались позакрывать эти мерзкие места убийств ! Подумайте сами - почему.

+ просмотреть все Осталось символов: 500