Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Лучшей общественной новостройкой стало офисное здание CTB  (10)

Ключевые слова строительство | цтб

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 08.03.2018 16:50 Сообщить

    Дед

    Когда проезжал мимо этой подводной лодки , обращал внимание на четыре столбика снизу, и что то подсказывало, долго ли они выдержат давление сверху. Есть надежда, что расчеты произведены правильно с запасом,

  • 08.03.2018 17:15 Сообщить

    Ученик

    какие расчеты,здание повторяет формы тех строений ,что стоят вдоль подъездной дороги к городу.Все делается по одной схеме

  • 08.03.2018 17:25 Сообщить

    Есть ещё архитекторы

    Архитекторс Кокинс. Это тот кто хочет "архитектировать" и эстраду "Пут, вейни" и живёт в доме возле боулинга. Где злая собачка вечно лает: вау, вау!".

  • 08.03.2018 18:12 Сообщить

    раздевалку и душ для рабочих !!!

    я думаю тохе с таким же размахом построят !!!

  • 08.03.2018 21:02 Сообщить

    да уж

    евробарак однако

  • 09.03.2018 19:00 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    Чем же оно хорошо? Серое, тоскливое здание...немного ржавчины - и как брошенный корпус старого судна...В чем прелесть? Или я что-то не понимаю в воробьинных понтах?

  • 10.03.2018 10:15 Сообщить

    Инспектор

    Юрий!Вы хотите лишить фирму доходов.Как бы чего с вами не вышло.

  • 10.03.2018 17:44 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    Я тут обычно не ругаюсь, но щас скажу. Юра, ты конкретный баран, если умышленно разводишь народ или просто лошара, если сам купил "прибор". Жаль у нас полиция сонная, а то упрятать бы тебя...

  • 10.03.2018 21:02 Сообщить

    0

    Юрий Безлепкин ты фуфел. Эти девайсы фуфло как и ты смотри в ютубе что в нутри. Они только добавят счёт но не уменшат. Там в нутри конденсатор за 50 центов и светодиод за 5 центов.

  • 11.03.2018 21:29 Сообщить

    Выглядит

    лучше чем концертный зал.

+ просмотреть все Осталось символов: 500