Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Медики "Пиеюрас слимница" против закрытия больницы  (29)

Ключевые слова пиеюрас слимница | онкология | больница | здравоохранение

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • IP: **.***.***.72 11.11.2019 17:50 Сообщить

    абв

    Гуманнее растрелять больных, как это делали фашисты, земля больницы , построеной на народные денги, давно не даёт покоя Сеску и его банде.

  • 11.11.2019 19:47 Сообщить

    вопрос

    При таком росте числа онкологических больных в городе закрывать больницу?!!! В этой больницы своя атмосфера, хорошие специалисты и своя методика, медперсонал привык иметь дело с этими особыми больными и их родственниками. В горбольнице такое невозможно! Эти умники принимающие подобные решения не боятся Божьей кары на свои семьи? Эта беда-болезнь легко может прийти и к ним! Вот тогда они поймут что такое эта больница...

  • 11.11.2019 20:58 Сообщить

    СВИНЬИ !!!

    КОЗЛЫ ! ЭТО ВСЁ МИНИСТР ПРИДУМЫВАЕТ ! ВОТ УРОДЫ !

  • 11.11.2019 21:26 Сообщить

    азель

    Умных к умному, а меня к тебе!

  • 11.11.2019 22:40 Сообщить

    Так

    На месте больницы будет спальный район ударников капиталистического труда...

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 11.11.2019 23:03 Сообщить

    Мост счастья

    На да всех в большую больницу

  • 12.11.2019 06:48 Сообщить

    хм..

    Психичку григис снёс,вид из окна портила,Сейчас всю старую больницу под снос и застройку придумали.Бывший санаторий и лебединка спальный район нищих ударников кап.труда.А давайте ещё парк сроем и домов там понатыкаем?

  • 12.11.2019 10:47 Сообщить

    konstanta

    Эта больничка "государство в государстве". С направлением на УЗИ от онколога Лиепайской региональной больницы отказали в обследовании с формулировкой - "Вы не наш пациент". Таким образом было нарушено право жителя Латвии лечится и обследоваться в любом медучереждении страны.

  • 12.11.2019 12:17 Сообщить

    мнение

    вот вот, и людей не принимают по причине якобы переполнена больница. а по факту пустая. так что по мне - все справедливо, закрыть и перестать отмывать карманы. точка

  • IP: **.***.***.72 12.11.2019 13:13 Сообщить

    ави

    Вы два жопа-лиза перестаньте тявкать, неоднократно проходил УЗИ в этой больнице, очень внимательные и отзывчивые специалисты, ниразу не отказали в помощи, а такие шавки тупые не понимают, что завтра могут стать пациэнтами этих больниц.

  • 12.11.2019 13:17 Сообщить

    Мост счастья

    В большую больницу всех нада