Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Медленно, зато без кредита  (18)

Ключевые слова реновация | pеновация домов | улица Силькю

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 12.06.2019 07:55 Сообщить

    zefir

    Реновация, это - огромная афёра, в результате которой , банки и их акционеры будут ещё долгое время получать дивиденды , достаточно просто было сделать горизонтальную разводку, в квартирах.

  • 12.06.2019 08:02 Сообщить

    Двери в колясочной - это роскошь.

    Из всего что написано самое главное, что деньги покрали бы Европейские фонды, И что хорошего, что медленно, но без кредита. Взял бы дедушка кредит и не ходил бы в кепочке дурацкой. Оделся как человек. Вся Америка в кредит живет.

  • 12.06.2019 08:24 Сообщить

    777

    toma 4 zhivem v strashnom dome upravljajushaja daiga arniece nashi prosjbi ignoriruet dom strashnij podjezdi strashnie beskonca idet remont novogo otoplenija dolgov net po domu vopros gde nashi denjgi

  • 12.06.2019 08:33 Сообщить

    шурикс директорс хреновации

    хватит мозги пудрить со своей хреновацией!с праздником всех!

  • 12.06.2019 09:31 Сообщить

    ваня

    чем он хвалится добровольно отказался от 50% евро денег ото примерно 250000 и будет 100 лет собирать деньги с жителей не хочется обзывать жителей дома

  • 12.06.2019 09:48 Сообщить

    всё это должно было быть сделано бесплатно !!!

    государство скинуло всё на владельцев квартир !!!

  • IP: **.***.***.221 12.06.2019 10:21 Сообщить

    ТАZ

    Вот как надо, берите пример с Калининграда varlamov.me/2017/kenig_remont/xx.jpg и varlamov.me/2017/kenig_remont/03.jpg

  • 12.06.2019 10:44 Сообщить

    крекс

    Реновация должна делаться бесплатно для жильцов,как в Польше и др.странах.ЕС выделяет на это деньги.А латышские аборигены кроме,как воровать и рушить,больше ничего не умеют.

  • 12.06.2019 11:05 Сообщить

    МАНЯ

    Рейню межа 2 беспредел полный Взят огромный кредит Облепили дом и все В подьездах даже ремонт не сделал Балконы так же остались не сделаны Отопление в квартира не регулируется Все молчат Наверное всех устраивает Управляющий и бухгалтер заодно Возомнили себя хозяевами Зато машин накупили сразу же как только взяли кредит Как их проверить Кто подскажет

  • IP: **.***.***.225 12.06.2019 12:15 Сообщить

    ЦукурБабик

    МАНЯ Вы главное шурику не говорите, реновация не может быть плохой по его умному мнению.

  • 12.06.2019 14:04 Сообщить

    молодец !

    Этому лаймудису лызырёнку, уже 1 000 лет, так ему и наплевать на кредит и на все остальное. После него, типа, хоть потоп ! Ну, это же не дело ! Что за реновации ? Что за дурацкие кредиты, на хрен никому не вписавшиеся ? Возьня вонючая и, даже, не мышиная.
    Крысы, вонючие крысы. ! Как надоели со своими реновациями, не передать !

  • 12.06.2019 15:17 Сообщить

    Добpый

    Хотя... он не один такой... Молодец вон от совдеповского мышления до сих пор не отошол... всё ждёт что его частную собственность "государство" почему-то обязано ремонтировать.

  • 12.06.2019 16:11 Сообщить

    Шурик-жмурик

    Твари-хреноваторы, как же вы достали со своей аферой людей в кредиты вгонять. Облепитесь уже, сами, этой ватой и об стену убейтесь, имбицылы!

  • 12.06.2019 18:20 Сообщить

    всё это должно было быть сделано бесплатно !!!

    в странах ес например в эстонии реновация бесплатна !!!

  • 12.06.2019 19:41 Сообщить

    развод на бабосы

    добрый - дЫбил - хреноватор с ватой в голове перевозбудился и всех оскорбляет...

  • 12.06.2019 19:51 Сообщить

    каждому своё

    да это вы дебилы,сидите дальше с зонтиком, в руиназ задутых пеной снаружи между панелями.

  • IP: **.***.***.221 12.06.2019 22:14 Сообщить

    ТАZ

    Красота i.ibb.co/M2qmZS0/2019.png