Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Медведь вернулся в парк  (13)

Ключевые слова jūrmalas parks | lāča skulptūra | komunālā pārvalde | приморский парк | скульптура

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 09.10.2015 11:49 Сообщить

    шура

    На эти деньги могли-бы сделать новую Маша и медведь !

  • 09.10.2015 12:13 Сообщить

    .......

    когда он стоял повыше на него не так было просто забраться, теперь по нему будут лазить все кому не лень, от маленьких деток до пьяного быдла по вечерам и реставрировать его будут очень часто

  • 09.10.2015 12:26 Сообщить

    неудачник

    Этот медведь столько неудач мне принес начиная с 2009 года!Не косайтес до него!

  • 09.10.2015 16:02 Сообщить

    susanin

    уррааа!!! ) )

  • 09.10.2015 16:30 Сообщить

    точно !

    Не смотря на внушительную сумму,все верно - не мог же парк вернуться в медведя.Хоть что-то верно,и это,радует !

  • 09.10.2015 16:39 Сообщить

    проходил тут...

    Вообще - то медведь приморского парка стоит возле "Лациса", других медведей там раньше не было.

  • 09.10.2015 17:31 Сообщить

    патриот

    проходил тут...
    этот медведь стоял па горке-рядом были "большие лодочки" и цепная карусель!!!

  • 09.10.2015 17:33 Сообщить

    мишкин друг

    нормальный такой Мишка.

  • 09.10.2015 18:18 Сообщить

    ну да

    Все правильно, выше он стоял. А это по фотке слепили копию, да еще и от парка отвернули.

  • 09.10.2015 22:37 Сообщить

    Цвяточек

    Не...это не наш медведь!Худоба какая-то! Наш-то....а этот,какой-то кризисный,ущербный!

  • 09.10.2015 23:02 Сообщить

    цвюточку

    какой-то кризисный,ущербный!.....
    как и все комментарии

  • 10.10.2015 14:40 Сообщить

    ..................................

    Сам дурак!

  • 10.10.2015 20:30 Сообщить

    хм

    кто дурак,медведь или Цвяточек ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500