Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Просят поделиться фотографиями о баррикадах 1991 года

В январе следующего года в Латвии будет отмечаться 30-я годовщина баррикад 1991 года, поэтому Музей баррикад 1991 года просит очевидцев тех исторических событий – как профессиональных фотографов, так и фотографов-любителей – просмотреть личные архивы и передать фотографии на хранение в фонд музея. Особенно музей ждет фотографии из регионов.

Просят поделиться фотографиями о баррикадах 1991 года
Foto: liepajniekiem.lv
25.11.2020 06:00

"Kurzemes Vārds"

Снимки можно прислать до 13 декабря по э-почте info@barikades. Передача фотографий в фонд музея будет проводиться по взаимной договоренности музея и авторов фотографий. Планируется, что из присланных фотографий будет создана крупноформатная выставка на Домской площади в Риге.

10 komentāri

2020-11-25 12:43

30кг: Да легко! Уже делюсь. Если бы не фильтры липайнеков, писал бы адрес нормально. А так убирайте все 3 пробела в адресе и наслаждайтесь!
https:// s00. yaplakal. com/pics/pics_original/9/0/6/7334609.jpg

2020-11-25 13:42

нормальные люди сидели дома !: не для этого мы стояли на баррикадах ! уровень патриотизма зашкаливает ! все фотографии у ракиса в военном городке !!!

2020-11-25 17:23

Мер Курземе: Есть фото эксклюзивного характера 250 евро за фото.

2020-11-25 17:55

С.Стар: 12:43 Баррикада какая-то маленькая. На двоих.

2020-11-25 18:07

Угу: Это очень важное дело.Великие герои баррикад все время будут с нами. Они победили в кровавой битве опапунков поедающих на завтрак младенцев и теперь мы со слезами радости летим в великое будущее под зависливые взгляды богатейших стран мира. Дазравствует великая эпопея баррикад.

2020-11-25 22:52

Житель.: Недоумки с баррикад просят таких же недоумков из за баррикад поделится фото. -ДЕБИЛОДЫ-у вас что ето самое главное на сегодня? Вы еще не видите,что вы натворили своим сраными барикадами!!!

2020-11-26 00:00

Сочуствующий: Зачем стока агрессии к аборигенам?Пускай делятся фотками и описывают ту радость за которую боролись и радость на которую напоролись.И выскажутся как есть-как замечательно им живётся!Если они в Латвии щас!
(тока без мата)

2020-11-26 15:15

Фото: А я прошу поделиться ( у кого есть )фотографиями универсама Клайпеда (в настоящее время XL Sala) как внутри так и снаружи. А так же внутри дома торговли Курземе .Не откажусь также от фото Югозападного, Эзеркраст 1 и 2 районов до 2000 года.Заранее спасибо.
chb-6000@inbox.lv

2020-11-26 22:35

дристулис: Если бы знал что понадобятся фото тех дней то боюсь их не выставили на обозрение. Бардак , на улицах мусорные кучи и поголовно бухающие алкаши ,знакомый латышь даже значёк получил за то что чуть не спился на этих баррикадах .(бухло на халяву подгоняли ,только бы народ тусил) Очередная латышская сказка для наивной молодёжи о синюшном патриотизме

1/500