Среда, 27. января Ildze, Ilze, Izolde

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Мэр Лиепаи Янис Вилнитис: «Новые ограничения словно дырявая лодка»

Кабинет министров продлил объявленную в стране чрезвычайную ситуацию до 11 января.

03.12.2020 09:23

TV Kurzeme

За решением последовал ряд новых ограничений, например, правило, что с 3 декабря на всех рабочих местах необходимо носить маску.

Мэр Лиепаи Янис Вилнитис полагает, что ограничения имеют много неясностей, и критикует то, что новые ограничения все еще принимаются поспешно и слишком часто, что не позволяет учреждениям самоуправления подготовиться к их выполнению должным образом.

4 komentāri

2020-12-03 09:38

пир во время чумы: Если перевести на нормальный язык этого гребня то правительство мечется в агонии от того что не знает что делать и в меру отсутствия серого вещества принимает решения что население не успевает натягивать маски . Может мы уже эс-то-нци

2020-12-03 12:15

Мер Курземе: Поддерживаю Я.Вилнитиса.
Долбачёс К.Кариньш!!

2020-12-03 12:26

дырявая лодка может утонуть !: за такие слова по головке не погладят ! можно и из партии вылететь ! пора менять пьяного капитана ! корабль получил пробоину и идёт ко дну !!! или уже на дне ! туристы перестали приезжать ! такой бизнес накрылся ! надолго !!!

2020-12-03 19:34

С.Стар: А мэр города не имеет власти? не может управлять? Только и ждет указаний! Я так понимаю, ответственности тоже не несет!
Хорошая позиция. Кстати, оппозиция тоже хороша!. Вот нам свезло так свезло.

1/500