Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+2°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Мэр Лиепаи осторожно оценивает возможности сотрудничества с новым правительством  (9)

Ключевые слова вилнитис янис | политика | сейм | правительство

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 24.01.2019 11:39 Сообщить

    wai , wai

    ЧТО НАМ ДАСТ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ???
    Власти Латвии продолжительное время считали, что, сбежав из-под «гнета» России, в Латвия наладит экономику - откроются новые производства, будут организованы новые рабочие места. Ситуация стала критической: зарплаты маленькие, продукты начали дорожать. Люди не могли найти нормальную работу, и начали уезжать из страны. Партия рвется к власти.

  • 24.01.2019 15:47 Сообщить

    00

    что он вообще решает? что скажут то и будет делать .

  • 24.01.2019 17:25 Сообщить

    А чё думать?

    Рижане конкретно говорят, делиться надо, при любой конторе припортовой начиная с СЭЗ-а должны быть обеспечены места в правлениях для рижской братвы , с правом голоса не менее 51 процик, и все....

  • 24.01.2019 18:11 Сообщить

    очень осторожно это боиться и нехочет !!!

    отберут порт и останешься без трусов !!!

  • 24.01.2019 18:29 Сообщить

    Балагуp

    "...защищать интересы города..." От кого защищать? Зачем защищать? Почему защищать? Чем защищать?
    И что??? Дождались хороших времен...

  • 24.01.2019 20:44 Сообщить

    Маша

    кто клюёт?..Когда клюёт?Зачем Клюёт?

  • 24.01.2019 21:07 Сообщить

    балагуру

    ======Дождались хороших времен...
    ага,а год - три назад..., видимо лучше было....)))

  • 25.01.2019 00:08 Сообщить

    мёртвые возможности

    Мутное правительство,мутный мэр у нас который долго долбился в двери главы города и вдруг как по наследству передали город вместе с челядью .Как с быка молока от всех этих управленцев. 4 года в креслах с стабильной и не хилой зарплатой + обеспеченная старость с хорошей пенсией,как ни как мэры,депутаты и всё в тёплых местах. Население продолжайте паковать чемоданы ,под лежачий камень вода не течёт,а здесь чугунная плита.

  • 25.01.2019 22:54 Сообщить

    7777

    Сразу почувствовали, что новая метла. Отопление в декабре подорожало на 33%. Спасибо!

+ просмотреть все Осталось символов: 500