Вторник, 31. марта Gvido, Atvars

Мэр Лиепаи осторожно оценивает возможности сотрудничества с новым правительством

Мэр Лиепаи осторожно оценивает возможности сотрудничества с новым правительством
24.01.2019 10:32

TV Kurzeme

Спустя больше 100 дней после выборов 13-го Сейма парламент утвердил сформированный пятью партиями Кабинет министров под управлением Кришьяниса Кариньша.

Как ранее прогнозировал Кариньш, правительство утвердили с 61 голосом за. Председатель Лиепайского самоуправления Янис Вилнитис выражает надежды успешно защищать интересы города, сотрудничая с новым правительством, но не скрывает, что имеются сомнения в нескольких связанных с финансами вопросах. 

9 komentāri

2019-01-24 11:39

wai , wai: ЧТО НАМ ДАСТ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ???
Власти Латвии продолжительное время считали, что, сбежав из-под «гнета» России, в Латвия наладит экономику - откроются новые производства, будут организованы новые рабочие места. Ситуация стала критической: зарплаты маленькие, продукты начали дорожать. Люди не могли найти нормальную работу, и начали уезжать из страны. Партия рвется к власти.

2019-01-24 15:47

00: что он вообще решает? что скажут то и будет делать .

2019-01-24 17:25

А чё думать?: Рижане конкретно говорят, делиться надо, при любой конторе припортовой начиная с СЭЗ-а должны быть обеспечены места в правлениях для рижской братвы , с правом голоса не менее 51 процик, и все....

2019-01-24 18:29

Балагуp: "...защищать интересы города..." От кого защищать? Зачем защищать? Почему защищать? Чем защищать?
И что??? Дождались хороших времен...

2019-01-24 20:44

Маша: кто клюёт?..Когда клюёт?Зачем Клюёт?

2019-01-24 21:07

балагуру: ======Дождались хороших времен...
ага,а год - три назад..., видимо лучше было....)))

2019-01-25 00:08

мёртвые возможности: Мутное правительство,мутный мэр у нас который долго долбился в двери главы города и вдруг как по наследству передали город вместе с челядью .Как с быка молока от всех этих управленцев. 4 года в креслах с стабильной и не хилой зарплатой + обеспеченная старость с хорошей пенсией,как ни как мэры,депутаты и всё в тёплых местах. Население продолжайте паковать чемоданы ,под лежачий камень вода не течёт,а здесь чугунная плита.

2019-01-25 22:54

7777: Сразу почувствовали, что новая метла. Отопление в декабре подорожало на 33%. Спасибо!

1/500