Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Мэр Лиепаи сменится через две недели  (16)

Ключевые слова сескс улдис | вилнитис янис | политика

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 07.11.2018 21:18 Сообщить

    новость дня

    Неужели правда?

  • 07.11.2018 21:22 Сообщить

    Балагурищe

    https://www.youtube....

  • 07.11.2018 21:52 Сообщить

    УХУ ЕсТЬ

    ...затем осенью 2019 года состоится новое голосование, и мэром станет представитель ЛОР.

    Осталось подождать 1 год. Ну долбоебы в редакции Лиепайниеки.

  • 07.11.2018 22:38 Сообщить

    v4

    через 2 недели ротация! договорняк!

  • 08.11.2018 00:14 Сообщить

    синий

    Наш мэр вечен и точка.

  • 08.11.2018 07:16 Сообщить

    Да

    Неожиданно. Я подозревал что он будет как Фидель Кастро, лет так 49...

  • 08.11.2018 08:07 Сообщить

    Николай

    Жаль, все же Сеск был хорошим мэром. Но он в целом то остается на посту, будет замом вероятно, так что не даст Винитису разрушать город.

  • 08.11.2018 09:40 Сообщить

    opa

    Бриться надо не лениться, для начала.

  • 08.11.2018 11:41 Сообщить

    Здесь твой ад

    ушел с остальных своих должностей - в Латвийской торгово-промышленной палате
    ================
    Звучит как ушел с должности тренера по самбо в обществе глухонемых.
    А дурачьё, знай одно твердит: Секес был хороший городской голова.
    Ваш и Агешин хороший. Подстилка без мнения и голоса в сейме.

  • 08.11.2018 13:14 Сообщить

    Мария

    Желаю новому мэру удачи и решить вопрлс о бесплатном проезде пенсионероа.ведь многие ушли на пенсию и продолжают платить налоги,что в Риге можно ,а нам нет.

  • 08.11.2018 15:34 Сообщить

    yo

    а что мэра не выбирают?

  • 08.11.2018 19:12 Сообщить

    Красный лис

    Хрен редьки не слаще...шило на мыло или мыло на шило поменяли.

  • 08.11.2018 19:30 Сообщить

    Стесняюсь спросить:

    Это - конец гонкам по городу?

  • 08.11.2018 20:42 Сообщить

    Балагурищe

    Зря стесняешься - и гонки будут и новая хрень появится...

  • 08.11.2018 22:05 Сообщить

    Лиепая

    А нам ,жителям Лиепаи что???? Легче станет жить?????? Или хотя бы дырки на дорогах зашпаклюют или люки поднимут на Зирню(в правой полосе хотя бы.??Может на улице Тиргус второй слой асфальта зальют??????? Политические тёрки ---Это борьба за еврофонды. И жители Лиепаи тут--просто тупые лохи.

  • 09.11.2018 20:25 Сообщить

    лиепайчанин

    Очень жаль, что уходит наш мэр. Надо больше считаться с мнением избирателей, а не устраивать торговлю между партиями.

+ просмотреть все Осталось символов: 500