Вторник, 20. октября Leonīda, Leonīds

Мэр, поздравив со столетием, простился и поблагодарил

Мэр, поздравив со столетием, простился и поблагодарил
Foto: Egons Zīverts
20.11.2018 09:00

liepajniekiem.lv

В день столетия Латвии в концертном зале «Лиелайс дзинтарс» состоялся торжественный прием мэра города Улдиса Сескса. 

На мероприятии мэр поздравил всех присутствующих с государственным праздником. Также он рассказал о своих эмоциях и опыте во главе лиепайской думы, которую он возглавлял в течение 21 года. 

Напомним, что в четверг на заседании городской думы истекут полномочия Улдиса Сескса в качестве мэра города. 

Кроме того, на мероприятии была и музыкальная часть, во время которой выступал Иво Фоминс с группой.  

Foto galerija

20 komentāri

2018-11-20 10:39

Постскриптум: На мероприятии была и музыкальная часть, во время которой выступил специальный гость С, Шнуров с песней " Ехай на... Навсегда!"

2018-11-20 12:50

вопрос: А только мне так видится, что у дамы, которая на фото, стоит возле стола, красные туфельки велики на два номера и платье великовато и из гуманитарки ?

2018-11-20 16:24

Буванол: Какого мэра потеряли ((( Надеюсь, на следующих выборах опять изберем его! И будет хорошо!

2018-11-20 17:17

оль: рассказал бы лучше хорёк сколько наворовал за столько лет-вот это стаж работы

2018-11-20 19:35

Drug: Ну ничего страшного, на следующих выборах все равно за него буду голосовать, так что небольшой перерыва к только на пользу пойдет.

2018-11-20 19:38

прилетай к нам еще !: И вот настал тот самый момент, когда Лиепая расстается с этим титаном управленческой хватки и слоном новаторской мысли. Какой Человечище уходит ! Эпоха ! Космос ! Все, что было хорошего - при нем, под его руководством и с его участием. Посмотрите, как расцвел пышным цветом город ! Как организовалось движение транспорта ! Притом общественного и личного - один транспорт организовался совершенно, а второй, при помощи светофоров и кругов. Как горожане любят переезд на Калпака улице, так просто не передать ! Изменился мост - теперь по нему можно гонять на велосипеде. Построены холлы ! Почти исчезли, так надоевшие горожанам площади. Вместо части парка Райниса, так надоевшей, построен кусок улицы. Гремят салюты ... Ревут моторы раллийных машин... Вижьжят двигатели гоночных лодок... Платные праз5ики корюшки, концерты ...
И вот теперь, ОН уходит ! Как же это ? Что случилось ?
Осиротеет Лиепая ! Масштабы омелеют, границы расплывутся, прицелы будут сбиты. Скупая слеза катится по щеке...
Не покидай нас Мэр ! Просим остаться еще на 25 лет !

2018-11-20 22:56

величайший комбинатор: В сейме таких ухватких своих полно. Эй хорь ,на сколько жизней приподнялся ушатав промышленность города? Город на этот скромняк наверное несколько заводов смог бы запустить или ЛМ. Я думал что аппетит у него безграничен, почему то внутренний голос подсказывает что после перекура опять заберётся на трон хоть и царство уже обобранно.

2018-11-20 23:39

Посткриптум: То что визжат моторы " Вихрь" у гоночных лодок - не надо возводить в заслугу Сеску.
В лодочных гонках он не принимал участие.
Он хотел вывести из зала заседаний, еще и при помощи полиции, - охереший,не? - депутата Косак. Он хотел поймать рыбу корюшку, которая неклевала и плевала на него. Он был предметом, целью для изгнания.- в образе охотника за приведениями был датчанин- Сеска следовало обезоружить,-и фигурировала его рожа на лимузине Фонтейна.
Кончилась эра автогонщика...
Будут ли изменения?

2018-11-20 23:39

Посткриптум: То что визжат моторы " Вихрь" у гоночных лодок - не надо возводить в заслугу Сеску.
В лодочных гонках он не принимал участие.
Он хотел вывести из зала заседаний, еще и при помощи полиции, - охереший,не? - депутата Косак. Он хотел поймать рыбу корюшку, которая неклевала и плевала на него. Он был предметом, целью для изгнания.- в образе охотника за приведениями был датчанин- Сеска следовало обезоружить,-и фигурировала его рожа на лимузине Фонтейна.
Кончилась эра автогонщика...
Будут ли изменения?

2018-11-21 00:40

ha: Ночь,темно,кладбище.Открывается могила,появляется скелет.Открывается еще одна могила,появляется второй скелет...
Один спрашивает у второго:
-друг,ты с какого века?
-С 15-го,а ты?
-А я с 16-го...
Обнимаются и идут по дороге..
На встречу им идет третий скелет.
Они у него спрашивают:
-друг с какого ты века?
-Да пошли вы на...,я с третьей смены иду!!!

2018-11-21 01:24

Cтудийный Ёж: На трибунах становится ти-и-ше! - Олимпийская сказка, прощай.

2018-11-21 08:20

00: "работы" новому "мэру" сейчас будет по самое не балуй. надо будет кординально изменить штаты везде своих посадить !

2018-11-21 17:17

01: Все вы преувеличиваете. Нет мэр лиепайский, конечно величина, в определенных кругах, но чтобы Штаты кардинально изменил, то это, преувеличение. Вон, говорят что, сам лично, президент соседней страны к ним в выборы залез, так и то оспаривают, комиссии собирают, а тут, сразу, безаппеляционно - кардинально сменить Штаты и, при этом своих ... ПОСАДИТЬ ! Как обещание ?

2018-11-22 08:42

00: 01
Да Штаты он не поменяет, а вот штаты мэрии так это как пить дать ! родственников и "саратников" то хватает:-)

2018-11-22 08:46

00: как путин в россии ! несменяемый !
а чем тебе Путин не угодил?

2018-11-29 02:11

2: Какие самодовольные рожи!

1/500