Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Местного ли поля ягодка?  (9)

Ключевые слова ягода | ягоды | клубника

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 14.07.2019 08:13 Сообщить

    заложил инспектора пвс абелитиса !

    медзе стоит на ушах ! ну всё теперь придёться срок мотать ! выходит сами себяи проверяли ? а остальные инспекторы пвс тоже клубникой торгуют ? или картошкой ?

  • 14.07.2019 13:31 Сообщить

    9999

    А что в Латвии ещё что то выращивают? Заходишь в магазин, а там вся карта Европы и даже Китай, своего давно нет, то же самое и на рынках.

  • 14.07.2019 15:21 Сообщить

    Не только Европы

    а со всего шарика

  • 14.07.2019 23:50 Сообщить

    да вы что?

    Неужели арбузы тоже неместные?

  • 15.07.2019 09:52 Сообщить

    Купил арбуз

    Судя по вкусу (вернее отсутствию вкуса) арбузы все-таки местные.

  • 15.07.2019 11:52 Сообщить

    да вы что?

    Вот и я так думаю.Они уже в начале лета поспевают,еще до цветения липы.

  • 15.07.2019 12:11 Сообщить

    клубника

    Активно обсуждается в скандале с рынками в Таллинне, Пярну и Тарту, где разыгрался так называемый "клубничный скандал". Он обсуждается в Эстонии даже на правительственном уровне. Все началось с того, что торговцы решили покупать в Риге на ночном рынке ягоды, овощи и грибы, а продавать на своих базарах под маркой местных производителей, сообщает передача LNT Ziņas. Но в "местном товаре" обнаружилось чрезмерное количество пестицидов

  • 15.07.2019 14:46 Сообщить

    Fortūna

    " но всем ясно, что она опрыскивается, чтобы дольше сохранялась, поэтому во рту может появиться горький привкус»." - - - - - Ну что за бред?! Покупаю литовскую и польскую клубнику , потому что она более сладкая, чем латвийская, там больше солнца и тепла. И никакого горького вкуса у неё нет, замечательная, сладкая клубника. И портится так же быстро, как и любая другая ягода. Пропаганда местного товара, который и дороже, и менее вкусный. И кто сказал, что местную клубнику крестьяне ничем не поливают, чтобы её вредители не портили ?

  • 15.07.2019 15:24 Сообщить

    да вы что?

    Неужели в Литве и Польше климат как в Тайланде,по сравнению с Латвией?...

+ просмотреть все Осталось символов: 500