Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. августа

Именины: Bernhards, Boriss

Место в детских садах самоуправления ждут более 500 детей  (26)

Ключевые слова детские сады | дети

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 13.11.2018 10:31 Сообщить

    Элита Косак

    Когда закрывали детские сады, чтобы отдать их на приватизацию, я публично говорила Сеску, что этого делать нельзя ни в коем случае, т.к. возникнет дефицит мест в садиках и вырастут очереди для детей. От меня отмахнулись! Закрыли садик на Ганибу, там сейчас магазин, на Целтниеку, теперь там офисы, а на Базницас так вообще ночной клуб сделали. Можно и дальше продолжать этот список! Все эти детсады были построены именно как садики с площадками для прогулок!

  • 13.11.2018 10:33 Сообщить

    Элита Косак

    И теперь нас ставят перед фактом, что 500 детей в очереди стоят, чтобы в садик попасть. Ну и где же ответственность мэра города за принятые решения? Не политическая, это миф, а желательно материальная, и в конкретных цифрах. Потому как из бюджета города теперь оплачивается дотация на нянь, а это наши налоги, между прочим!

  • 13.11.2018 10:42 Сообщить

    Ридзиниекс

    Мдаа .., врачи разбегаются, детсадов не хватает, европодачки иссякают, а в планах думы - воздвигнуть в городе новый флаг.

  • 13.11.2018 10:55 Сообщить

    8888

    Брошенная 11 школа, Заколоченная вечерняя школа могут с успехом решить вопрос. Фирму VOVA можно из садика попросить.

  • 13.11.2018 11:29 Сообщить

    киндер

    Слава сеску и его прихвостням-патриотам, за достижения города.

  • 13.11.2018 11:30 Сообщить

    lenta

    мдаааа... Действительно, новый флаг бы помог решить проблему. надо бы на въезде в город поставить 24 метровый флагшток и флаг 6*9 метров.

  • 13.11.2018 11:36 Сообщить

    Выгнал жену хох -ку-купил куклу.Счастлив!

    Надо подгонять рождаемость под возможности детских садов.

  • 13.11.2018 11:44 Сообщить

    Alien

    Нафига детЯм садики? Пусть сразу в манеж идут и на теннис!

  • 13.11.2018 12:27 Сообщить

    Karlis

    В Тосмаре можно было бы садик восстановить, тем более что в предвыборной программе у Лиепайской партии это было.

  • 13.11.2018 12:34 Сообщить

    Для 11:36

    Уже работаем. В Латвии смертность в два раза превышает рождаемость. Для решения проблемы построен концертный зал, заменены рельсы, установлены буквы на пляже, на очереди огромный флаг.

  • 13.11.2018 16:17 Сообщить

    здесь все хорошо !

    Ну, кто то еще сомневается в том, что очень правильно потрачены деньги на коровники-холлы ? На консервную банку "концертный залец", где стоит рояль за ЛИМОН !?!
    Кто то еще сомневается ?

  • 13.11.2018 16:35 Сообщить

    Влад

    Так еще бывший зятек крытое футбольное поле затеял.Хорошо, что зеленые власть не достанут, обломится им это поле.Да и сам слинял из Лиепаи.И хорь кресло отдаст, дела не пойдут без финансирования будет повод заявить, мол при нас все развивалось - а вы в заднице.

  • 13.11.2018 18:36 Сообщить

    Мария

    Я считаю,что все действующие садики которые функционировали в былые годы надо вернуть,а все фирмы выселить в помещения 11 школы,для всех фирмачей достаточно,а деткам будут места.И проблема решится в один момент.Самоуправлению надо решить этот сложный вопрос.

  • 13.11.2018 19:07 Сообщить

    Считай про себя !

    А я вот, считаю, что, если у этой Марии есть приватизированная квартирушка, то ее надо оттуда, решительно выселить и поместить в пустующее помещение бомжовскую семейку "с детками". И родственничков ее, выселить из их квартир, тоже. Самоуправлению надо решить этот сложный, но почетный вопрос, как можно быстрее. А Марию, с ее родственниками, поселить на верхний этаж 11 школы или того, что от нее осталось. Может статься, прохладные ветерки с моря, освежат мировосприятие, чтобы больше разные дикости, даже в голову не приходили.

  • 13.11.2018 19:12 Сообщить

    Alien

    Фирмач проснулся!!!

  • 13.11.2018 19:18 Сообщить

    лумумбу

    садики вернуть детям!фирмачей на---й на улицу!

  • 13.11.2018 21:15 Сообщить

    Влад

    Люди законно приватизировали помещения бывших детсадов, тем самым спасли их от разграбления и разрушения.Но вот к примеру детсад №32 возле мореходки, сначала его захватили вояки, то есть не фирмачи. А хорек зная ситуацию с детскими садами после вояк не прибрал его к рукам самоуправления а отдал под автосервис.Сделка более чем сомнительная.

  • 13.11.2018 21:40 Сообщить

    поэор ! это последствия великих реформ !

    всё позакрывали окна фанерой позабивали школы закрывают интернаты тоже !!! а теперь оказываеться очерель 500 человек !!! не знаю как и встречать 100 летие латвии !!! да и зубы ещё заболели !!! надо увеличивать рождаемость !! ведь созданы все условия !!!!

  • 14.11.2018 01:02 Сообщить

    Балагур

    Элита Косак! При всем уважении....НО ! Что лично вы, как депутат , сделали по этому поводу. Кроме, конечно, высказываниям Сеску? Вы обратились в прессу? вы обратились к населению? вы организовали митинг (протеста или за детские сады)? вы написали письмо в Сейм о ситуации?
    Что вы сделали как депутат ??? Демонстративно покинули заседание депутатов Думы? Так это вы просто ушли с вашей работы. Между прочим - тоже оплачиваемой из наших налогов. Это типичная ситуация во всем, что происходит в городе. А что теперешные депутаты? Позиция, оппозиция (кстати - она у нас есть, эта оппозиция?) А проблема с врачами? Да если бы только с ними. И когда вы требуете ответственности от мэра - это справедливо. Но это и ответственность депутатов, в том числе и Ваша лично.

  • 14.11.2018 07:59 Сообщить

    111

    В Тосмаре садик надо восстановить. Здание стоит никому ненужное.

+ просмотреть все Осталось символов: 500