Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Металлург обратился к президенту страны  (25)

Ключевые слова лиепаяс металургс | вейонис раймонд

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 20.10.2017 08:39 Сообщить

    .............

    В аромат букета на столе
    Вкралась нотка горькая полыни.
    Не ищите правды на Земле.
    Нет её и не было в помине!

    Не ищите правды средь людей.
    Ложь людская - до скончанья века.
    Всяк из нас обманщик и злодей.
    Не ищите правды в человеках.

  • 20.10.2017 09:06 Сообщить

    5555

    -В демократическом и правовом государстве, каждое решение должно быть обоснованным и выясненным, Это предусмотрено также законом.- Браво, аплодисменты. Если имеется ввиду, в данном случае Латвия, то браво в тройне и бурные аплодисменты.

  • 20.10.2017 09:18 Сообщить

    смешно

    В демократическом и правовом государстве))))) Он до сих пор еще верит в справедливость в этом государвстве? Наивный, как ребенок )))))

  • 20.10.2017 09:18 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 20.10.2017 10:14 Сообщить

    бывший

    Он наивен,но это он. Единственное, что не стоит тратить остатки здоровья, на то , чтобы доказать себе, и другим, что все правовые государства живут по одинаковым правам. Прав лишь тот , у кого больше прав. Даже в центре мемегаправовой европы, маленькая Каталония хочет свободы, наивно думать, что она её получит. Разве, что после третьей мировой.

  • 20.10.2017 10:28 Сообщить

    На фото -восставший из ада.

    Всяк из нас обманщик и злодей. Хуже чем Гитлер и Бармалей.
    Президент приезжал в Лиепаю, приходил на футбол.Мог бы тогда и обратиться к нему. Кто-то упал в ноги президенту, видно выпил лишнего. Охрана президента оттащила горемыку в сторону, чтоб не мешался под ногами.

  • 20.10.2017 10:38 Сообщить

    Демократическое и правовое

    государство не усмотрело в действиях Вайры, оклеветавшей человека, укравшей часы и затем захотевшей эксклюзивного местечка на кладбище нарушений закона. И даже не стали её допрашивать.

  • 20.10.2017 15:36 Сообщить

    одним словом

    Объединённые Проебалтийские Вымираты.

  • 20.10.2017 17:37 Сообщить

    Дед

    Одним соком. Видимо Вымираты это те, которые на восточном берегу Балтийского моря, в каждом свой эмир со своими жрецами и янычарами. В одном из Вымиратов султаниха бывший комсорг янычарского отряда.

  • 20.10.2017 19:33 Сообщить

    Хагендорф

    Буцыс ты как всегда только с себе волнуешся,почему не написал верховному жрецу про наипаловку с горячим стажем???

  • 20.10.2017 19:40 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Пустой базар...

  • 20.10.2017 21:25 Сообщить

    наивные дети

    Странные люди,сами знают латышскую натуру и идентичность но полезли на баррикады водяру жрать, в нато рванули голову сломя ,теперь свои же гнобят ,опускают,доят и хотите демократию и законность? Наивные не могут всё понять что все слуги в одной лодке а народ в другой , все законы под себя подстраивают и за все годы ни одного полезного для народа.

  • 20.10.2017 22:17 Сообщить

    Не лезли мы на баррикады

    Кто- там водяру жрал...на каких-то там баррикадах, в Лиепае 19 августа 1991 года в сквере возле Лиепайского театра.
    С кем жрал - увы, ОНИ на том свете((.Не знаю по поводу женщины из Ленинграда, была с нами...Остановилась, проездом, в отеле " Лива".
    В Лиепае - никаких баррикад не было. БЫТЬ может Прусис-старший вам расскажет иначе...ну и всё...

  • 21.10.2017 07:18 Сообщить

    тоже с металлурга

    Не доплатили за стаж, но суд "выдрал" деньги как за переплаченные. Основанием стало мое несвоевременное заявление в суде

  • 21.10.2017 11:44 Сообщить

    deka

    tadu netaisnigumu ir pilna valsts,kads likums? kads taisnigums?aizmirstiet!!!!!

  • 21.10.2017 11:52 Сообщить

    .............

    В демократическом и правовом государстве))))) 20.10.2017.09:18
    ===========================
    Каспар Димитерс. бард-вольнодумец, сын актрисы Вии Артмане, Я «враг режима № 1», казните меня на Домской площади .Устроил акцию акцияю гражданского неповиновения, http://www.mklat.lv/...

    «Люди уезжают, предприятия закрываются, работодатели объявляют банкротство... Скоро здесь будет большая латышская тишина...» - Янис Урбанович.

  • 21.10.2017 19:28 Сообщить

    Jnek

    У русских барин спасёт латыши эти всегда рабы лижбы бы под кем то хохлы бунтари нищие

  • 21.10.2017 19:54 Сообщить

    Jnek

    Какой призедент какой примьер все решают тевземцы со своими7,8 процентов больных выборщиков загнали страну в тупик толи еще будет

  • 21.10.2017 20:39 Сообщить

    Хагендорф

    толи ещё будет ой ёй ёй)))где мой карста стаж демоны.Буцыс(лапоть)ты был у меня мастером ,где мой стаж)))

  • 21.10.2017 20:40 Сообщить

    Хагендорф

    эти дебилы журналисты его бригадиром назвали))))

+ просмотреть все Осталось символов: 500