Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

"Милда" радует туристов  (11)

Ключевые слова в крае | руцава | скульптура

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 04.12.2015 08:40 Сообщить

    тамбу

    что-то ошен похожа на Солвиту Аболтиню. не к добруууу.

  • 04.12.2015 09:14 Сообщить

    Уздечко Бразерс

    Каких туристов, в Руцаве,Зимой?

  • 04.12.2015 09:33 Сообщить

    интересуюсь

    А когда будет АфроМилда?

  • 04.12.2015 14:02 Сообщить

    ОЙ!

    англики-ссыкуны потянутся.

  • 04.12.2015 14:04 Сообщить

    к чему бы это?

    Погано как то она ухмыляется...

  • 04.12.2015 14:14 Сообщить

    Lichtenberg...

    Испортил воздух и убежал! Нормально ухмыляется...
    Латышки все такие..
    Вам и сказать нечего! Это плохо,русские люди(если вы такими являетесь)

  • 04.12.2015 15:26 Сообщить

    я здесь!

    Зачем же так: латышки все такие...Я как раз считаю, что очень даже симпатичные.Вот евро-Милдочка...Красотка! Вы должны быть лучшего мнения о своих согражданках.

  • 04.12.2015 17:53 Сообщить

    однако очередной туробьект

    теперь ряды автобусов, набитых туристами, будут тянуться к этому историческому сокровищу мировой цивилизации

  • 04.12.2015 20:07 Сообщить

    жесть

    Что то это существо на стрём сажает. Овальная голова ?

  • 05.12.2015 08:52 Сообщить

    За Родину!

    Тупизм автора поражает. Нашли в 1962 , подарили в 1937...Да и логики в остальном тексте ноль.

  • 05.12.2015 10:33 Сообщить

    сказка

    Прослышав о таком уникальном объекте толпы туристов со всего мира решили посетить горку Муйжас в Руцаве. И произошло чудо! Начал работать Лиепайский аэропорт! Железная дорога оказалась перегружена поездами Рига- Лиепая, а туристы все прибывали и прибывали.Паромы не могли сутками зайти в порт - ждали в очереди. Экономика Латвии расцвела благодаря Руцаве!!! Ролис за этот подвиг получил Орден Трех звезд и отбыл в Брюссель. Вот какой он молодец, тут и сказочке конец!

+ просмотреть все Осталось символов: 500