Воскресенье, 12. июля Indriķis, Ints, Namejs

Милославский и Кравцов поменялись должностями

Милославский и Кравцов поменялись должностями
Foto: Руслан Шульга
30.03.2017 07:01

"Курземес Вардс"

В этом месяце на заседании правления Лиепайской русской общины новым председателем правления организации избран депутат Лиепайской думы Роман Милославский, – сообщила исполнительный директор общины Тамара Нуштаева.

На этой должности Р.Милославский сменил многолетнего лидера общины Валерия Кравцова. Именно Кравцов предложил избрать Милославского председателем правления ЛРО.

«Во-первых, пора уступать дорогу молодым. Во-вторых, мне все больше времени приходится проводить за пределами Лиепаи», – сказал В.Кравцов.

Р.Милославский и В.Кравцов фактически поменялись должностями. Р.Милославский прежде был заместителем председателя правления общины, а впредь эти обязанности будет выполнять В.Кравцов.

В Лиепайской русской общине состоят 3500 членов. 

56 komentāri

2017-03-30 07:12

Сургут: Неудавшийся пловец и абсолютно пустой чел. Бычка с дрожащей губой привели на заклание.

2017-03-30 07:28

Молодец: Удачи, Роман, очень рады за Вас! Вы на верном пути. Обязательно поддержим Вас и на предстоящих выборах!

2017-03-30 07:41

ОГО: Как бы его не ругали, не обзывали, единицы в его возрасте добиваются таких высот, в прошлом успешный спортсмен, сейчас депутат думы, в перспективе возможно депутат сейма, теперь ещё эта должность. Респект!

2017-03-30 07:43

О делах Романа: Неужели в Лиепае есть те, кто поддерживает этих пустозвонов? Люди вы в своем уме? Предателей и перебезжиков на сторону Сеска поддерживать???
Посмотрев видео этого парня Reinis Tocelovskis, все встало на свои места.

2017-03-30 07:57

Омар Хайям: Парень показал видео...Это как в фильме "Вокзал для двоих" подвыпивший говорит героине Гурченко, давая ей кошелек: " отсчитай себе сам себе, парень, я тебе Верю". У вас такой же парень, можно верить?
Неудавшийся пловец... Утонул чтг ли? С вами обхохочешься.

2017-03-30 08:03

м-да: Как можно верить писающему мальчику? Пусть расскажет о своих "подвигах" совершенных в подпитии, чтоб народ знал, что выбрал.

2017-03-30 08:17

ОГО: Смешно читать сплетников и завистников. Собирая разную грязь да слухи в этом и будете ковыряться, пока другие спокойно достигают тех вершин, о которых вы не смеете мечтать.

2017-03-30 08:49

несмешно: какие вершины в умирающем городе ? старший могильщик ?

2017-03-30 09:05

Малец: Сколько ненависти и злости!! Чехлы!!Пора бы вспомнить о добре и созидании!

2017-03-30 09:22

Моё мнение!: О чём мы говорим? Молодой перспективный? Да позор! Ни брак не смог сохранить, ни место в членах правлении Согласия, ни в самом Согласии! А сейчас, перед выборами его тащат везде за уши, лишь бы был на слуху? В моих глазах он просто глупая марионетка!

2017-03-30 09:28

УГУ: И не сплетники,и,совершенно,не завистники. Просто НАПЛЕВАТЬ ! И растереть. Что тут как тут, ... Лучше не станет,а хуже, - так уже,наверное,почти некуда. Пусть командуют,успешничают,поднимаются,опускаются,врут наконец,растаскивают,распиливают,лижут,жмут,отжимают. Пусть что хотят,то и производят. ВСЕ РАВНО !!! Пусть...

2017-03-30 09:32

Кира: Единственное чего он добился сам, так это достижений в спорте! Больше ничего, просто ему везде протаптывали дорожку чужими силами! В него верили, а он предал! А предавший однажды - продаст ни единожды! Продолжайте превозносить Иуду, и потом не удивляйтесь результатам его "труда"!

2017-03-30 09:34

Winzor: Поражаюсь что есть так много дойных коров, за счет взносов которых живут припеваючи все эти ЛРО и прочяя шняга.

2017-03-30 10:19

Омар Хайям: Ну если наплевать, пусть как будет -тогда не мешайте Теаземей унд Бривибай благоустраиаать отчизну, их родимую.
Это также очень смешно: "не смог сохранить брак". :-))Вам то какое дело до чужого брака, сплетница вы наша. Брак это противостояние Даух людей жизненным трудностям. Ни одного мужа... С таким же успехом можно предьявить и драгоценной половине.

2017-03-30 10:21

федот: кто сам ничего не сделал любит ругать других

2017-03-30 10:37

HA TV.NET: Была статья как он обосцал автомобили в неодквате орал что все люди простые смертные и он клал на всех елдак.

2017-03-30 10:46

Была статья...ааа, вот как: Пописал на авто... Тогда фулюган. Следует разобрать его на собрании, что вы делаете. Иуда! Позор! Брак также несохранил! Как говорят латыши Каунс!

2017-03-30 11:06

Саша: А мне его жалко! Когда то его радужный мир закончится, и скинет его Ходор, как лишний балласт! Сейм он вряд ли потянет! Так часто бывает - имеешь всё, а в одночасье теряешь всё, и этих типа верных дружков тоже рядом не будет! И что? Куда он пойдёт? Опять тренером в 8 школе работать?

2017-03-30 12:18

ооо: ОГО
ему бы язык выучить !!!но видно не судьба !

2017-03-30 12:20

helen: О добре и созидании ?! Вы вообще, знаете, что доброта там и рядом не лежала !

2017-03-30 12:21

ооо: Омар Хайям
это не то что может бороться.так сидеть на подпевках.

2017-03-30 12:26

007: должность для пенсионера с опытом жизни,а пловцу можно было бы и поработать физически

2017-03-30 13:16

Главный умник: Шипят,перебирают сплетни, до личной жизни добрались даже, фу, змеинный клубок, у самих поди скелетов в шкафу по более найдётся ;-) затартесь семками для полноты образа, разверещались, как бабульки у подъезда. Пловец молодец, раз столько внимания к нему

2017-03-30 15:03

Вова: Договорились как-то Путин и Клинтон фрау Меркель отиметь.Делают свое дело : Путин сзади, Клинтон спереди. Тут Бил и предложил : Владимир,может поменяемся?
Меняйтесь, я не возражаю! Вот и тут куратор с подопечным поменялись.

2017-03-30 16:18

Шпак: Что? Сам Жорж..?

2017-03-30 16:21

Старейшина...Ё: Ничего лчного, но.....овощ, неспособный здраво сказать два слова на родном языке (не говоря про другие) теперь будет представлять Русскую общину? Забавно и печально! Кравцов, тебе не стыдно за такое действо?

2017-03-30 16:23

Старейшина...Ё: Умный с возрастом становится мудрым, а дурак становится старым дураком. (народная мудрость )

2017-03-30 18:36

сиськагайлов: Вто жеж... А ведь уже собирался свой голосотдать за квадрат, друзья уговорили, но прочитал комментарии, оказывается Милославский читает по слогам, семью бросил, еще и плавать не умеет :) Нее, за таких голосовать не буду. Эх, придется снова голосовать за Сеска, так надежней, он хоть в 1997 году отопление в Тосмаре дал, Янтарь построил и в Городке много молодых деревьев посадил. Так что тут без вариантов :)

2017-03-30 19:52

Главный умник: Существует выражение: Дар красноречия или сила молчания. Более менее образованные люди смогут понять мою аналогию.Не всякому дано быть оратором,тем более став в столь юном публичным человеком. Не всякому дана сила воли принять на себя столько ответственности с юных лет. Не всякому дана такая выдержка,не реагировать на "красноречивым" гиен. Всякому же, кроме лидера, прощаются глупые ошибки. К сожалению,многие рождены лишь быть частью стаи и ждать ошибок лидера.

2017-03-30 20:04

Главному умнику: Ты забыл добавить "Акела промахнулся" и заглянуть в глаза хозяину (снизу).

2017-03-30 20:23

Главный умник: К сожалению, с Киплингом ,похоже, вы знакомы только лишь по мультфильму. Мой ответ а стихотворении Киплинга "Заповедь". Уж потрудитесь :) Гугл в помощь.

2017-03-30 22:38

РБ: Что Согласие, что в Квадрате ягодки одного поля. За этот сброд уж точно голосовать не буду,

2017-03-30 23:05

ЧТО ПРОИСХОДИТ???: Председатель Русской общины это изберательнная должность.а как это поменялись.Еще перевыборов не было. что происходит за бардак ??

2017-03-30 23:12

sq: расслабтесь, пусть парень работает!

2017-03-31 01:38

Старейшина...Ё: А когда было или будет общее собрание Русской общины?

2017-03-31 08:10

zefir: А вы видели, кто состоит в русском обществе ??? Старые бабки, тётки-разведёнки ,несколько полуумных деревенских дурачков! Не ставлю целью обидеть кого-то, но многих знаю и мне искренне жаль их всех. !

2017-03-31 08:17

zefir: Юный дядя, на плакате
руки домиком сложил ,
чтоб не видел избиратель ,
что он х..на всех ложил..
Голосуйте за пловца !

2017-03-31 09:19

Ответ zefir !!!: В Русском обществе нормальные люди и в том числе много молодежи. Председателя есть из кого выбрать.!!!!!!!!!

2017-03-31 09:22

ооо: zefir
Каждое оПчество достойно своего правителя !

2017-03-31 11:25

Какие же вы дурачки: zefir.. ты уже оскорбил людей не извиняйся..урод..
Саша там .))))смешной Жалко ему...Так к тому времени построят аквапарк. Нафиг 8 школа. Пойдёт работать массажистом у богатых тётек. Себя пожалей,дурачок.

2017-03-31 11:46

Иванов И.И.: Ответ zefir !!!
На "презентации" "партии" тоже было много молодёжи.Ну и ... ?

2017-03-31 13:15

Ответ zefir: Ни какой презентации не было. а собрание будет в мае .

2017-03-31 16:10

Вова: На латышской ветке статья о закладке капсулы и основного камня в фундамент нового легкоатлетического манежа.Упомянуты оба зама Хорька, но не ходор.На всех фотках как побитая собачка где-то взади плетется. Поматросили и бросили. А пловца и вовсе не видно.Великий спорт.деятель. Вот ваше место среди правящих.

2017-03-31 16:44

??????: Почему не которые комментарии затемнены и что это значить.ЭТОТ zefir оскорбил 3500 людей и его почему -то незатемнили или это посажены свои люди.

2017-03-31 16:50

Вова: Во всем виноват Путин.

2017-03-31 21:26

то ??????: Вы не обращайте внимания, zefir это местный дурачок, его все игнорируют.

2017-03-31 22:32

Старейшина...Ё: Зефир - там люди бизнес делают, а ты - "старые бабки". Каламбурчик - на бабках делают бабки! Я что-то в правлении не заметил ни одной старой бабки! Не так все просто, Зефирчик!

2017-04-01 19:36

31.03. 1814год Париж копитулировал, русские казаки: Серб заставил английского пилота ответить за бомбежки Сербии Раде Станчич, серб из города Лозница, вчера утром в Цюрихе избил английского летчика, который с гордостью рассказывал, как бомбил Сербию в 1999 году. Раде с другом сидели в кафе «Hilt» и обсуждали организацию гастролей некоторых сербских певцов в Швейцарии.
http://www.senica.ru/serbia/news/serb-zastavil-angliyskogo-pilota-otvetit-za-bombezhki-serbii

2017-04-02 11:08

затемнитель: Я затемняю комменты, которые мне не нравятся....а могу и забанить !

2017-04-02 12:49

Vitoli: Моя соседка, старая дама, с придурью ( такие есть в каждом доме ,думаю вы все понимаете меня ) ,с придурью, это ещё мягко сказано, у неё и бумажка есть, из психиатрии, так вот, она - член Русского общества ! Так что Зефир сказал, по факту .

2017-04-02 15:01

ну, чё сказать Vitoli zefir и им подобным: В каждом правлении и обществе есть разные люди как и среди читателей хотя бы этой статьи, но о паре неадекватов, ведь обо всех не судят! А критиковать действия других моральное право имеет только тот, кто сам что-то подобное или хоть вообще что-то делает!

2017-04-03 00:06

....: Милославский и Кравцов поменялись должностями
=======================================

Устроили для всех типа «социальную сатиру» .
;-)))

1/500