Вторник, 14. июля Ritvars, Oskars, Anvars

Милославский вступил во фракцию «Согласия» в Сейме

Милославский вступил во фракцию «Согласия» в Сейме
19.06.2018 09:25

liepajniekiem.lv

Депутат Сейма Роман Милославский вступил во фракцию “Согласия” в Сейме, сообщил руководитель фракции Янис Урбанович. 

Вместе с тем, во фракции “Согласия”, у которой наибольшее представительство депутатов в Сейме, теперь работают 24 депутата.

Тем временем, Р. Милославский вышел из городской партии «Liepāja²», но еще не является членом партии «Согласия». 

С самим Милославским порталу связаться не удалось. 

Между тем, ситуацию прокомментировал лидер партии «Liepāja²» Юрий Хадарович: «Для меня это не стало неожиданностью, так как свое решение Роман принимал консультируясь со мной. Поскольку Роман настроен на дальнейшую работу в Сейме, а наша партия является городской и никогда не имела республиканских амбиций, вполне логично присоединиться к более крупной партии. Выход же Романа из “Liepāja²”, всего лишь вынужденная техническая мера. Мы не имеем договора о сотрудничестве ни с одной другой партией, а в данной ситуации Роману необходимо сохранить политическую независимость». 

49 komentāri

2018-06-19 11:46

Alien: Вашим-нашим за копейку спляшем... Аж читать противно...

2018-06-19 11:49

нет слов: Противно смотреть на беспринципных людишек! Бездарных,ничего не умеющих,у которых одно желание-присосаться к кормушке,бегающих из одной партии в другую за выгодой! Убожество!

2018-06-19 11:57

И. В. Пунша: Пойду в сортир, тоже отложу фракцию.

2018-06-19 12:18

фы: Пловец хороший гвоздь в крышку гроба Согласия

2018-06-19 12:47

позор: Согласные ходоки, ходют ходют туда сюда, что Агешин, что пловец, скользкие махинаторы. Ни квадраты, ни согласосы моего голоса не получат никогда.

2018-06-19 12:58

Бунша: на одного "труженика" стало больше.

2018-06-19 13:08

маг: Предлагаю, количество членов сейма сделать без ограничения, что бы все дармоеды смоли там собраться, а потом...воплотить в жизнь желания трудового народа, относительно их...

2018-06-19 13:20

капитан очевидность: Пловец наконец понял, что осенью окажется за бортом Сейма, и придется пойти работать. Ради этого и вступил в это г... ))))

2018-06-19 13:58

": во морду отьел.плавун

2018-06-19 14:37

Jnek: Все правильно. Назло неудачникам. Отпустите себе яйца от злости. Вы же ничего не можете кроме злости.

2018-06-19 14:58

для Jnek: да ладно,а что действительно столько много сделал?Ну-ка перечисли все "достижения" Сможешь Jnek.?...Если нет,ну тогда ты знаешь куда тебе идти, вместе с жуком-плавунцом.....

2018-06-19 15:04

С: Ходор слез с пробки и заумничал: " ...советовался со мной...". С тобой даже жена больше не советуется. А у Ромы -флюгера свой куратор . Это Кравцов Валерий. Как он скажет, так и будет.Ну и если Ушаков такой расклад одобрит.

2018-06-19 15:16

Jnek: А ты что сделал кроме как обсерать все вокруг неудачник? Сходи за пивасом может полегчает.

2018-06-19 15:51

Jnek: Я не знаю Милославского но парень заделал себя значит чего то стоит значит есть стержень а ты просто нытик которому все плохо а как будут твои дети учится тоже п...й

2018-06-19 16:05

ППР: Janek
Не знаю что оно могло сделать из себя? Стержень из дерьма у него точно есть.Смешно читать про бывшего"саратника" и его куратора кравцова, что они вообще сейчас из себя представляют в политическом плане... так пустое место.

2018-06-19 16:11

для Jnek: да и ты,заделай себя ...стержнем.
..депутатские спасатели детей. )))

2018-06-19 16:28

Jnek: А ты оторви свою ж..у от дивана и сьездий в Ригу поучаствуй хоть в чем то например хоть в защите Русских школ или лучше на ПБ работать так проще жить обосрать все русское

2018-06-19 16:43

для Jnek: тебе уже говорили куда идти,не трать время на оправдания .

2018-06-19 17:09

dzelzsleņķis: Добрый день! Рома молодец!
Я бы тоже пошел в Согласие. Только у меня принципы - не наступать на вилы дважды.

2018-06-19 18:17

vvf: Ай да Рома ! Молодчинка ! Ни хребта , ни принципов ,ни совести , ничего !!!!! Куда угодно вступит лишь бы не работать , а кусок пирога иметь побольше .И что интересно : осенью вся это говносогласие , во главе с агешкиным , опять начнут нам по ушам ездить и обещать молочные реки и кисельные берега ....Не знаю , как этим людям верить и кто может за них голосовать ? Это же просто слизь .Амёбы !!!!!

2018-06-19 18:21

vvf: а в данной ситуации Роману необходимо сохранить политическую независимость".
Хадарович , а в чём заключается эта самая независимость ? Сегодня нашим , завтра вашим ?

2018-06-19 18:43

Циля Марковна: Осенью вся партия согласосов пойдёт на биржу, потом на минималку.

2018-06-19 18:46

позор: А вообще на что он расчитывает? "хочет работать в Сейме" Он думает,что он туда попадёт? Как? Второй номер в списке? Так его Агешина избиратель вычеркнет. Игра не стоила свеч. Недальновидно и трусливо.

2018-06-19 19:02

vvf: Терзают меня смутные сомнения , что Милославского вообще в список не включат.Или засунут в самый низ.У Агешина самого жо..а горит - попадёт ,не попадёт в Сейм .А тут Рома. Зачем ему конкуренты ? Ну если только Урбанович отмашку даст.А так ...пролетит пловец.

2018-06-19 19:49

zefir: Оставьте его в покое ,цыгане тоже люди !

2018-06-19 20:01

циля гусман: И Милославский и Хадарович показали своим избирателям ценность политических обещаний. Обоим место на политической помойке или в отходах. Напомню, Рома голосовал за увеличение налогов .

2018-06-19 21:34

ППР: Jnek
ты много неаездил ?

2018-06-19 21:35

ППР: цыгане тоже люди
а хто тут цыган ?

2018-06-19 21:59

СМУ-33: Баптисту -президенту спешит подмога из Лиепуйки

2018-06-20 06:48

Добpый: Ну всё , карачун тебе Валера !!!
Кончилось твоё время ... молодые и циничные тебя начинают отжимать , как бы ты не старался их гнобить . Ждёт тебя судьба михалыча из "Жмурок" ... будешь пОльта подавать в гардеробе !

2018-06-20 08:54

старейшина полудурок: а я ссылки всегда вставляю, ...сам не знаю зачем....а вдруг прикольно,таким же Дебилам-памелам.

2018-06-20 09:00

Почтальон Печкин: Недавно читал, что Валера не будет первым в Курземе, есть другой кандидат.

2018-06-20 09:13

дятлу на печке: не читай что написано на сараях,обычно там дрова лежат

2018-06-20 09:27

Почтальон Печкин: Кандидата номер 1 могу назвать. Бывший министр Матисс, он в Единстве раньше был, теперь к согласосам подался. И они его радостно приняли.

2018-06-20 10:08

самоцвет: Ходор тебе пора прикрыть твою лавочку L2 или взять политическую ответственность за провал своей партийки.
Выйди в народ и скажи "я ошибался, я не политик, я ноль".
Тебя даже корефаны бросают! потому что нет к тебе уважения, чтоль.

2018-06-20 11:42

vvf: Почтальон Печкин , откуда дровишки ? В смысле инфа насчёт министра ? Неужели это не шутка , а так и есть на самом деле ?

2018-06-20 16:32

Serloks: В политике друзей нет, есть только интересы. Так вот Урбанович очень заинтнресован в 24 голосе, что то сагласосы опять затевают! Как у них только головы не пухнут от постоянного "думанья"!

2018-06-20 19:21

ППР: рыба гниёт с "головы". Какой главный засранец, такие и его засруны !!!

2018-06-20 22:35

vvf: Вот интересно : когда Рома ушёл к квадратам , агешинкин его всячески обсер....л. Типа предатель ,перебежчик , то ..сё ...А что теперь будет ? Руки пожимать и в дёсна целовать блудного сына ? Типа , с возвращением ? :))) Ну а что делать ? Урбанович приказал.

2018-06-20 22:47

Ya: Жорж мог вступить по молодости своей только в .... Простите, я не в курсе, что уже в Сейм. Это диагноз.

2018-06-20 23:02

Омела Вандерсен: Почти 23 часа.Соревнования кто дальше плюнет,кто гуще говна бросит прошли.А что вы хотели?Каков электорат-такие и депутаты.Спокойной ночи!

2018-06-21 19:46

vvf: Почтальону Печкину привет ! Прочитал сегодня про министра . Валерик ,писец тебе ! Готовься , родной , к возвращению с сеймовских небес на лиепайскую землю ! И радуйся , сучок, своему последнему депутатскому сроку .

2018-06-21 20:21

vvf: А насчёт Ромы я был прав - слили вниз списка. Чисто для количества ....Валерик , адью ! :))))))

2018-06-22 08:42

позор: vvf- Рома не ушёл из согласия - их оттуда турнули,а вот ушли за ними те, кто посчитал это несправедливым... и ушёл не к квадратам, а был основателем квадратов, раз уж мусолить. Но ученик вернулся под крыло к учителю. Променял всех на предпоследнее место в очереди к кормушке. Браво!

1/500