Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Министерство хочет вынудить жителей больших городов отказаться от печного отопления  (16)

Ключевые слова печь | печное отопление | отопление

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 07.06.2019 17:49 Сообщить

    глупый обыватель

    Вот вам демократия и свобода выбора!!!!! Все в стойло и хомут в виде налога.

  • 07.06.2019 17:53 Сообщить

    все нормально и вполне объяснимо

    Один выстрел - два зайца лежат вверх ногами ! Это ли не мечта всего прогрессивного истЫблЯшмента ?
    Отказываются от печек - подключаются к централке (и платят монополистам в кабату), платят за переделки и проекты, согласования и сертификаты, и дрова, ... то бишь лес идет на целлулозу за кордон, а это опять же деньги. Еще датчики дыма, и все, вуаля, картина маслом ...
    Чего, говорите, ночь ? Музеев ? А ?

  • 07.06.2019 18:16 Сообщить

    дышать стало нечем ! кругом дымовуха !!!

    особенно понравилось приложение стучать на соседей !!! можно столько приложений напридумывать при желании !!! красота !!! да и зачем вынуждать ? зачем придумывать колесо ? издать распоряжение запрещающее печное отопление и баста !! запрет на заготовку и торговлю дровами брикетами гранулами и опилками !!! а как тогда рыбу коптить в лиепае на рыбзаводе !!!! налог на трубы и дымы !!! и тогда вопрос о лиепаяс металлургс отпадёт раз и навсегда !!!! и никаких костров !!! потому как гейропа !!! остануться только камины в домах чиновников !!! кц кц кц

  • 07.06.2019 18:27 Сообщить

    Так

    Вся Лиепая печкой отапливается, у кого то своя у кого то от силтумса, и те и те на дровах. Если новый мэр на г исходит от персональных печек то налог на печку ввести надо , ну и сертификат на печку и экзамен на право дрова в печку кидать. Чай в ЕС живём, а не в СССР.

  • 07.06.2019 19:03 Сообщить

    давно пора

    эти печки воняют окна не открыть.А умники еще и мусор сжигают.

  • 07.06.2019 19:41 Сообщить

    Для Так

    При чем здесь мэр?

  • 07.06.2019 20:08 Сообщить

    Аха

    Правильно,ибо нефиг.А то живут тут,экономят,сейчас налог по 300 евро за печь в год,а можно сумму варьировать в большую сторону,и вис бус лабс.

  • 07.06.2019 21:31 Сообщить

    Зампредседателю думы Гунарсу Асиньшу

    Прежде чем высказываться о повышении налогов за печки (очень напоминает налог на дым в царские времена), начните с СЭЗ, где все вы очень неплохо кормитесь. В Лаумовском районе - перевалка угля и прочей дряни, в результате имеем загрязнее воздуха. Сейчас на Турайдас планируется перевалка миллиона тонн груза в год. Внимание - угля и щепы!!! Ну очень "чистые" грузы! Дальше. Вы когда гравийные улицы заасфальтируете? Пыль столбом, и уж который год из думы одни обещания слышны, а асфальта как не было, так и нет!

  • 07.06.2019 21:37 Сообщить

    и еще Гунарсу Асиньшу

    Вот когда у населения города будут европейские доходы, тогда и будете идеями фонтанировать. А пока в некоторых домах туалет на улице и вода только холодная (например, в приозерье), забудьте вы про свои бредовые идеи!

  • 07.06.2019 21:41 Сообщить

    пердунишка симпатишка байкеришка

    а когда введут налог на то что я пержу?я веть засоряю европейский воздух!

  • 07.06.2019 21:48 Сообщить

    холодной воде

    купи себе бойлер.

  • 08.06.2019 14:01 Сообщить

    интересная замена

    Интересно, кто будет на дачи в Ечи и Шкеде прововодить центральное отопление?

  • 08.06.2019 14:36 Сообщить

    не знал что

    ечи и шкеде теперь большие города.ха,ха,ха.

  • 08.06.2019 16:27 Сообщить

    Я знаю

    Шкеде и Ечи не относятся к городу!!! Шкеде вообще стал пасёлком.

  • 08.06.2019 16:39 Сообщить

    Шкеде поселок?

    Когда выборы
    в местную доому??

  • 09.06.2019 10:45 Сообщить

    не в экологии дело

    Интересно от печек больше грязи или от нашего порта? Вонь с Пулвера тоже может включится в борьбу. Может господа начнём с ваших мест доходных насчёт загрязнения. При Союзе печек было в разы больше и ничего ,не сдохли и даже продолжительность жизни была выше чем сейчас .Может скорее всего загрязнение на прямую связанно с бюджетом страны который трещит весь по швам и не только.

+ просмотреть все Осталось символов: 500