Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. декабря

Именины: Hanna, Jana, Johanna

Минюст рассматривает возможность заимствовать деньги на строительство Лиепайской тюрьмы в Банке развития Совета Европы  (17)

Ключевые слова тюрьма | строительство

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 17.07.2019 10:41 Сообщить

    Банк развития Совета Европы

    Не дам.

  • 17.07.2019 10:57 Сообщить

    Ну берегитесь

    Зэки со всей балтии видать здесь обоснуются.

  • 17.07.2019 11:11 Сообщить

    00

    Хана хутору !

  • 17.07.2019 11:21 Сообщить

    Ну берегитесь

    За тридцать лет новой власти не построено ни одного жилого дома для людей, нормального производства, зато какая забота о преступниках!Гуманизм -местного разлива.

  • 17.07.2019 11:23 Сообщить

    dupsistars

    это точно!ничего непостроено!все живут в Советских постройках!которые пора уже сносить!зато мы пляшем и танцуем!

  • 17.07.2019 14:59 Сообщить

    ёшкин кот

    А где строить будут? в центре?

  • 17.07.2019 15:14 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    Будут строить на озере на ул Тиссэ что-бы зэки не могли убежать ,как алькаштрасе и хороший вид из окна

  • 17.07.2019 15:37 Сообщить

    Seresza Seresza

    Тюрьма за 120 миллионов будет. Осталось только психбольница миллионов за 300 и вытрезвитель за 500. И заживём. Выбор куда податься есть.

  • 17.07.2019 17:00 Сообщить

    а своих денег нет ? надо копить !

    надо жить по средствам ! как учит нас наша любимая партия ! деньги необходимые для строительства можно смело умножать на два ! а что с вытрезвителем ? когда построят новый и перестанут мучать бедных несчастных граждан и неграждан ?надо выполнять рекомендации эйрокомиссии по правам человека !

  • 17.07.2019 18:24 Сообщить

    Дожили

    Дорогу, мост починить нужно кредит брать, тюрягу построить аналогично, медицина это ваще непонятная прорва сколько не вкладывай все равно мимо. Если семейный бюджет по лекалам от латминфина кроить то бомжом в момент станешь.

  • 17.07.2019 23:17 Сообщить

    в зад

    Не давайте им денег ,пошли в задницу с такими рабочими местами и соседями. Привыкли жить в кредит а отдавать наши дети и внуки должны ,нах пошли осваиватели враги народа.

  • 18.07.2019 10:09 Сообщить

    ik

    ну как вы не понимаете! Новая тюрьма даст обществу не деградированного и злого на всё человечество индивида, А образованного,доброго ,любищего всё человечество Индивида !! В новой тюрьме будет спортзал, хорошая библиотека, там будут получать востребованные на рынке труда профессии, ИТ технологии, Мы ведь в европе! И питание будет как в еуропе, ёгурты, масло, фрукты и овощи, а не как сейчас капуста тухлая и зимой и летом. Из Новой тюрьмы выйдет ну очень добрый,образованый человек !! Разве народ против , что бы люди питались хорошо? Вот бы ещё хоспис был, было бы здорово! А то койки даже в больнице ликвидировали, зато по 18.00 еуро пожно устроить.... Но скоро у этого больного в коме спросят-- хочеш мучится? Он ответит -нет! И доктора с радостью ,быстренько отправят его туда где ничего не болит!! И нет надобности больнице тратить на него деньги и время! ДА, надо думать о живых заключённых....

  • 18.07.2019 18:17 Сообщить

    вопрос

    а запахи и угольная пыль не повредят здоровью живущих в этом пасионате и ещё а они будут ходить в спартзал бесплатно или надо покупать абонемент?

  • 18.07.2019 18:47 Сообщить

    IK

    IM BUDUT MOLOKO I SOK ZA VREDDNOST DAVAT

  • 18.07.2019 20:14 Сообщить

    РБ

    Пускай твари у руля построят наукоемкий завод с востребованной продукцией во всем мире! А не датское гоуно в виде сварки и обработки железа, Живущие там люди понимают что дышать пары сварки удел папуасов из Остланда! На счет тюрьмы, очередной пирог по распилу средств!

  • 18.07.2019 22:28 Сообщить

    а лиепайцев то забыли спросить!!!

    Кому она нужна тюрьма эта в курортном месте на морском побережье?
    Кто заинтересован в таком обьекте?

  • 18.07.2019 23:09 Сообщить

    ik

    КАК КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН? Злые индивиды,

+ просмотреть все Осталось символов: 500