Воскресенье, 9. августа Madara, Genoveva

Умер пожилой человек, заразившийся «Covid-19» от побывавшего за границей родственника

Умер пожилой человек, заразившийся «Covid-19» от побывавшего за границей родственника
Foto: unsplash.com
31.07.2020 10:51

LETA

Atslēgvārdi

За прошедшие сутки в Латвии скончался один больной «Covid-19», который заразился коронавирусом от побывавшего за границей родственника, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Скончавшийся входил в возрастную группу от 90 до 95 лет.

Таким образом, число умерших от коронавируса жителей Латвии увеличилось до 32 человек.

За прошедшие сутки проведено 1473 теста на «Covid-19», выявлено три новых случая заболевания.

Один из заразившихся вернулся из страны, где уровень заболеваемости превышает 25 случаев на 100 тыс. жителей, а другой — из страны, где уровень заболеваемости ниже 16 случаев на 100 тыс. жителей. Третий заболевший заразился от человека, побывавшего в стране с уровнем заболеваемости меньше 16 случаев на 100 тыс. жителей.

Всего с начала пандемии в Латвии проведено 198 508 тестов на «Covid-19», выявлен 1231 инфицированный. На сегодняшний день выздоровели 1052 человека.

За последние сутки не было госпитализировано новых пациентов с «Covid-19». В настоящее время в больницах лечатся четыре человека с «Covid-19, все с заболеванием средней тяжести.

12 komentāri

2020-07-31 12:52

зудис: Конечно в возрастной группе от 90 и выше, умереть можно только от короновируса, также как - бедность удел ленивых- это всё мантры правящих оракулов.

2020-07-31 16:50

РБ: В Лиепае и районе уже несколько случаев, когда врачи за причину смерти корона вирус предлагали деньги родственникам умерших. Вопрос для чего это делается? Первое: власть дает большие деньги на каждого больного и умершего от (короны). Цирк с ковидом: уменьшить потребления всего, а особенности топлива. Далее загнать всех в цифру т.е. тотальный контроль. Дистацирование и маски- это разообщение людей, чтоб те не смогли объединиться!

2020-07-31 18:30

плл: нормальные люди до стольки не живут

2020-07-31 18:50

"стольки: вот как раз ненормальные, и до 50-ти не все доживают.

2020-07-31 19:19

Балагур: Вот, если бы не ковид, жил бы человек и жил! Жаль мужика. Кстати, а где это произошло?

2020-07-31 21:03

))..: идиотизм в масштабах страны продолжается....какие на хрен маски,дистанции и прочая лабудень... тесты они сдают,овцы тупорылые... пора уже заканчивать с этой херней...

2020-08-01 20:12

Балагур: Пора!
помните "Большевики ликвидируют неграмотность" ?

2020-08-01 22:40

митхунд чакроборти: больной был в возрасте от 5 до 150 лет!жил он между парижем и москвой!и говорил он то ли по латысски толи по хохлятски!но в конечном итоге он скончался от ковида!и звали его жан клод ван дам а может он была она и звали ее байба розентала?

2020-08-02 21:34

турандот: митхунд чакроборти:а ты всё практикуешься в остроумии.куда тебя несёт,обкурился7

1/500