Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

"Могу и не курить!" Неужели?  (11)

Ключевые слова курение | подростки

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.05.2019 08:40 Сообщить

    ак шаусмс

    купите им российских сигарет, с базарчика в Городке.Пусть воняют с детства.

  • 19.05.2019 10:04 Сообщить

    Просто шаусмас

    Кто- то рассказал, кто- то хрен показал.... Как вы пишите - это феерический pizdec.
    Неудивительно, что у таких взрослых детишки курят.

  • 19.05.2019 10:28 Сообщить

    Жданов

    Курите курите, нашим выгодно чтоб вы до пенсии не дотянули https://www.youtube....

  • 19.05.2019 11:17 Сообщить

    !

    До пенсии не доживете независимо от курения !

  • 19.05.2019 12:12 Сообщить

    Красный лис

    А вы читали состав и аннотации этой жидкости?????? Это тот же самый пропиленгликоль что содержится в антифризе (особенно в красном g12++). Проще взять антифриз закипятить его на газовой горелки и дышать им, плюс сладкий привкус будет во рту))) Дёшево и сердито. "И пан с клешняими" через годиков 5 вам обеспечен))) Лучше табака винстон нету ничего))

  • 19.05.2019 14:06 Сообщить

    Дедушка

    Лучше самосада ничего нет, как затянулся и глаза чистые и нюх прошибает.

  • 19.05.2019 17:47 Сообщить

    Дддд

    Пускай школы проверяют. Родители молчат и учителя что дети курят за углом. Сигареты и другое.

  • 19.05.2019 21:57 Сообщить

    курю

    Ой ой сколько вас озабоченных своими лёгкими ,а ещё больше озабочены курящими. Засуньте свои пожелания и домыслы себе в ж... Ели тебе суждено попасть под автобус то ты не сдохнешь от рака лёгких.К стати не доказано что от курива рак,от него умирали не курящие люди тоже. Не надо указывать что надо нам делать и не нужно будет вам идти куда мы вас пошлём.

  • 19.05.2019 22:01 Сообщить

    Просто шаусмас

    Ты писать научись сперва " к стати". Такие бараны...

  • 20.05.2019 08:47 Сообщить

    пиратихан

    вот наверное за это боролись на баррикадах лабусы.....что бы свободно с 10 лет трахаться, рожать, пьянствовать сутками и курить....ведь при советах не дай Бог застукают всё позор, родителей на коврик а сейчас.....что хочу то и творю...

  • 20.05.2019 09:07 Сообщить

    Al sm

    1)Kurenija ot raka dokazana! 2) Antifrizom luche ne dishat, vape zidkost sama posebe neosobo opasna, krome nikotina i nepravelnoi eksplotaciji e-cig.(kogda loviti tak nazivaemij garik)3) Vape kak minimum, menee vridnee cigret! Ludi HVATIT kurit vsajkuju bezpontovku, Davai legalize!

+ просмотреть все Осталось символов: 500