Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. января

+2°C
Ветер: ZR 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dravis, Tenis

Морской берег в Военном городке опасен!  (10)

Ключевые слова военный городок | море | берег

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.01.2019 15:36 Сообщить

    Мельдоний

    Опасен на протяжении многих десятилетий. Заговорили только сейчас.

  • 11.01.2019 16:12 Сообщить

    Филя

    Не ссы ... в компот,
    там повар ноги моет.

  • 11.01.2019 17:19 Сообщить

    да ладно

    Опасен? по городу местами ходить гораздо опаснее, та же Ригас иела - там такие шедевры от архитектуры ждут своих жертв,

  • 11.01.2019 19:23 Сообщить

    Да!

    Вся лепая-руины 18 века.

  • 11.01.2019 20:53 Сообщить

    Д

    Зачем делать. Лучше написать что опасность.

  • 12.01.2019 10:11 Сообщить

    Arūnas

    Здеся 27 лет свободы и 27 лет кони не валялись,все так же запущенно .Жалею что в Алитус обратно не уехал в свое время!

  • 12.01.2019 10:23 Сообщить

    Greepeace

    Заметь,латыши в Литве не живут, зато тут литовцев полно, всегда было!!!С чего бы...???

  • 12.01.2019 13:13 Сообщить

    арунасу

    сейчас езжай.в самую лучшую страну планеты.

  • 12.01.2019 14:08 Сообщить

    расслабся арунасис из блевотины мерси енотибы

    зачем ехать если пришло время в родном доме ремонт делать

  • 13.01.2019 01:18 Сообщить

    причина

    А вот не надо было леса вырубать!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500