Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 14. декабря

Именины: Auseklis, Gaisma

Можно будет изучать китайский язык  (13)

Ключевые слова китайский язык | университет | образование

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 18.09.2018 08:08 Сообщить

    латышский уже выучили ?

    или английский ? а когда курсы украинского будут ::???? или узбекского ???

  • 18.09.2018 09:29 Сообщить

    ha-ha

    ПРИПЛЫЛИ!!!

  • 18.09.2018 10:11 Сообщить

    Интеллигент

    Скажите пожалуйста, нахуя мне Ваш китайский?

  • 18.09.2018 12:59 Сообщить

    латышский уже выучили ?

    потом можно будет путешествовать по китаю !!!! со знанием языка легче общаться с местными !!! да и наработу легче устроиться !!!!

  • 18.09.2018 13:43 Сообщить

    Чмо

    Дорогу на Гризупес постройте может ещё вам нужно лет10

  • 19.09.2018 01:31 Сообщить

    Стесняюсь спросить:

    На латышском будет преподавать?

  • 19.09.2018 08:43 Сообщить

    Имя

    А ещё надо сделать упор на африканские языки. Ведь скоро они будут "кореннымыэи латышами" ведь умные патриоты уже давно любят

  • 19.09.2018 08:44 Сообщить

    Пися камушкин

    А ещё надо сделать упор на африканские языки. Ведь скоро они будут "кореннымыэи латышами" ведь умные патриоты уже давно любят Латвию из-за океана:) ах да забыл. От нас же даже БЕЖЕНЦЫ сбежали))))

  • 19.09.2018 11:39 Сообщить

    Так

    Китайский необходим, при заказе на Алексе на китайском , большая скидка

  • 19.09.2018 11:40 Сообщить

    Ты не ителлигент, а идиот!

    Вы там, на Гризупес, помалкивайте. Запеереездовцы!
    У нас китайский язык. Опять же весь бизнес сейчас из Китая.

  • 19.09.2018 18:58 Сообщить

    УРА !

    Ну ежели эта женшшина признала, что так надо, то и мы, скажем наши, несомненные слова поддержки учительнице из самого Китая, Пань Фань !
    Да здравстсвует нерушимая дружба с Китайской Народной Республикой, ее коммунистической партией и светлыми идеалами лучшего будущего.

  • 20.09.2018 11:12 Сообщить

    9999

    Когда посылают по русски, большую роль тоже играет тональность, от тональности зависит расстояние и время.

  • 20.09.2018 11:50 Сообщить

    баладур вандерсон памела

    так какой язык учить китайский или латышский?

+ просмотреть все Осталось символов: 500