Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Можно будет подняться на водонапорные башни  (15)

Ключевые слова военный городок | экскурсия

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 08.10.2018 10:01 Сообщить

    8888

    Самая интересная экскурсия будет по бывшим заводам.

  • 08.10.2018 10:02 Сообщить

    да-а-а

    "объекты лиепайского индустриального наследия"
    Звучит как колокол...

  • 08.10.2018 10:31 Сообщить

    lenta

    если по теме - то кули там делать на ней. а без темы - то только и осталось что смотреть на БЫВШИЕ заводы, БЫВШИЕ башни, БЫВШИЕ маяки и другие обьекты индустриального наследия.... настоящего никуа нет, одни стеклянные шайбы для песнопений и торговли... ааа, забыл...тут же спорт развивают, в мёртвом городе, строят ОЛИМПИЙСКИЕ обьекты в городишке населением чуть более 35 000 человек... НЬЮ-ВАСЮКИ мля...

  • 08.10.2018 11:17 Сообщить

    то лента

    Ну почему же, 1-2% "упакованых" аборигенов, обласканых демократией, разработаной за океаном, хотят иметь современную инфраструкруру спорта и развлечения, построенную за бюджетный (общий) счёт, якобы для всех...

  • 08.10.2018 15:47 Сообщить

    Вася

    А почему башня приготовилась к падению? Или у меня глюки.Неужели и правда такой наклон как в Пизе.

  • 08.10.2018 16:09 Сообщить

    Не понял

    Там для скалолазов тренировалку сделали?

  • 08.10.2018 17:15 Сообщить

    ЭКСКУРСИЯ

    ....НА АВТОБУСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. МЕСТ НЕ БЫЛО УЖЕ ДНЁМ.

  • 08.10.2018 18:30 Сообщить

    Замечательно .

    Я вместо того что-бы думать как прокормить семью из трёх человек .

    Залезу на башню и плюну вниз ,спасибо за риэлтерское предложение .

  • 08.10.2018 19:51 Сообщить

    Балагурище

    Вася, у нас все как в Пизе !

  • 08.10.2018 19:52 Сообщить

    Балагурище

    ...просто Пизя

  • 09.10.2018 07:13 Сообщить

    Ага

    Лучше нету красоты

  • 09.10.2018 09:47 Сообщить

    Ридзиниекс

    чем пос.ать с высоты!

  • 09.10.2018 11:18 Сообщить

    Каруд

    А лифт там есть? Или опять кочеврыжится по железным ступенькам?

  • 09.10.2018 14:51 Сообщить

    лифт есть

    и даже скоростной и даже только вниз

  • 17.10.2018 11:05 Сообщить

    ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ

    произвела эта экскурсия. Смотреть нечего. Пускают только до третьего этажа. Венец всего плакаты с фото разрушающихся зданий Царских построек. Как на 29 з-де, так и в Городке. Какой то нелепый самодел растянули ........пятилетку в два года. Чушь какая то, такого не было никогда.И краны с приёмки металла.............Надо же довести всё до такого..................Страшно.

+ просмотреть все Осталось символов: 500