Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Можно выдвигать претендентов на титулы "Лиепайчанин года" и "Почетный лиепайчанин"  (8)

Ключевые слова лиепайчанин года

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 27.01.2015 16:14 Сообщить

    ss.lv

    Путин!

  • 27.01.2015 17:35 Сообщить

    lv,,ss

    ....sdoh !!!

  • 27.01.2015 18:22 Сообщить

    %

    "Лиепайчанин года" и "Почетный лиепайчанин", сказал заместитель председателя Лиепайской думы ///// Ну вы, это, сами решите, сами примите. Не надо тут дерьмократию разводить (и народ).

  • 27.01.2015 18:24 Сообщить

    ://///

    У нас тут Сеск пожизненный лиепайчанин. Лиепайчанин двух веков!!!! ***************

  • 27.01.2015 22:57 Сообщить

    мнение

    Самый почетный и умный,и честный,и грамотный,и разворотливый,и порядочный,и,вообще,самый-самый,это,несомненно,бессменный,пожизненный,необратимый мэр,города Лиепаи.И другие мнения,просто не уместны ! Дать ему сразу пожизненное звание,подписку грамот,о том.что он лучший,на 30 лет вперед и закрыть этот вопрос.

  • 27.01.2015 23:11 Сообщить

    для lv,,ss

    Не ДОЖДЕШЬСЯ , скорее сам ноги протянешь

  • 27.01.2015 23:21 Сообщить

    Привет

    Сеску за то что угробил лиепаю.

  • 28.01.2015 00:15 Сообщить

    лиепайчанка

    разводилово в номинациях всегда побеждают латыши

+ просмотреть все Осталось символов: 500